Автор Тема: Закрытие 2011. г. Орск. ANGEL FALL: Ванильное Небо  (Прочитано 2763 раз)

Оффлайн MertveZ

• Комрад
    • Просмотр профиля
Проведение игры планируется в начале-середине октября с разницей в 2 недели с Самарским закрытием (многие хотят на него попасть;)). Заезд в пятницу вечером-субботу утром. Начало игры в полдень(+/- 2 часа) субботы, окончание днем воскресенья (время будет скорректировано сообразно иногородним заявкам)
Размер взносов покамест определяется, ориентировочно будет составлять 200 р. Для иногородних из других регионов размер взноса останется номинальным, для ленивых местных игроков сдающих на полигоне будет увеличен на 50%.

Назначение взносов:
Оборудование полигона (закупка стройматериалов и прочего антуража)
Горячая кормежка в мертвяке (Вам понравится:))
Чаи/кофеи и прочие изыски походной жизни в виде печенкоф:)
Естественно большая часть перевозимого оборудования предоставляется постфактум в общее пользование для других орг.групп (как и сам полигон)

Предыстория.

В году 2156 н.э. Человечество ринулось осваивать необъятные просторы космоса. Как не прискорбно, но многие поселенческие миссии с треском провалились, неблагоприятные условия и плохое снабжение уничтожили миллионы и миллиарды поселенцев. Тем не менее, некоторым колониям удалось выжить. Потеряв связь с Землей-Матушкой, обитатели немногих успешных Миров развивались совершенно по-разному. Чьи-то технологии остались на уровне колонизации, кто-то смог шагнуть чуть дальше, кто-то деградировал до уровня средневековья. И вот, мы имеем небольшой союз обитаемых планетоидов с разным уровнем развития, большинство из которых поддерживает связь друг с другом.
Но, не все так просто как кажется! На данный сектор космоса издревле претендует древняя хтоническая раса Шушпанчиков, победоносно шествующая от галактики к галактике. Наша Эпопея начнется с момента высадки передовых сил Великой Шушпанской Империи на зеленый шарик Планеты ЧГ-864. Молниеносные действия злобных пушистых тварей позволили им буквально за несколько часов ухватить огромный кусок территории планеты, парализовав большую часть промышленности и коммуникаций. Тем не менее, благодаря новейшим разработкам, хотя и слишком поздно, Правительство успевает активировать план противокосмической обороны «Ванильное небо». Десантный контингент Шушпанчиков оказывается отрезанным от основных сил, ибо барьер проницаем только для кораблей с особой структурой сигнала свой-чужой, а колонисты ждут подкрепления с ближайших планет, ведя безостановочную партизанскую войну с захватчиками и продумывая новые способы борьбы.

В игре участвуют 3 основных стороны:
Великая Шушпанская Империя – 50%
Партизаны планеты ЧГ-864 – 30%
Космодесант поддержки – 20% (на данную позицию будут выставляться особо агрессивные и подготовленные команды)

Всем прекрасно понятно, что война будет вестись до последнего. Никаких хитрых финтов ушами вроде резкого сматывания удочек в портал и подрыва оного здесь не предвидится, поэтому, цепляться, господа, будете за каждый клочек земли.
Имею заметить, что ни одна из сторон Злом, как таковым не является, точнее конечно, каждая сторона является Злом хотя бы для одной другой, т.к. даже у сил подмоги, на планете будут свои интересы.

Условия.
Промышленность планеты практически уничтожена, отсюда следует, что снабжение войск идет не особо гладко, а это значит, что всем придется столкнуться с определенными ограничениями. Основным ограничением будет, конечно же, оружие. Каждая сторона стартует с оружейным складом имеющим в себе определенное количество единиц оружия (будет отмечаться чипами). Во время боя вне территории баз и бункеров оружие убитых игроков считается безвозвратно потерянным, а это значит, что после воскрешения бойца нужно будет вооружить (отнимается чип, вычеркивается 1 метка). Во время же боя на территории бункера или базы оружие считается оставшимся на базе и в случае возвращения на то же место – возвращается без использования чипа/метки. Так как все Оружейные склады привязаны к местности, а мы с вами не в компьютерной игре, где герой таскает на себе нож, пистолет, гранатомет, пулемет, огнемет и 2 десятка оружейных ящиков с патронами, Оружейный склад достается победителю (тобишь потерянная база означает потерю оружейного склада). Но не стоит расстраиваться, лихие люди (а преступность, она, как известно и на ЧГ-864 - преступность) водят караваны с оружием с целью продать всем желающим. Этого оружия не так много, но оно «мобильно» (находится в ящиках, а не в несгораемых шкафах, и может быть перенесено) и легкодоступно любой стороне за ресурсы или белую клюкву (да-да, караваны можно грабить!!!).
Относительно ресурсов. Безоружным игрокам тоже нужно что-то делать, а это значит, что мы с вами будем КОПАТЬ! Лежачий/профильный окоп (вы же не думаете, что мы будем ограничиваться изначальными укреплениями) будет оцениваться организаторами в определенные ресурсные суммы, кои, кстати, тоже нужно будет как-то транспортировать (а значит и потерять их легче легкого, ведь мы «Грабим корованы!!!!»), ну а потом эти ресурсы можно обменять на оружие у контрабандистов или использовать (ведь какие-то заводы и лаборатории еще работают;)).

Боевые действия.
Проводятся по правилам ассоциации с дополнениями, а именно:
При попадании в конечность вы можете отыграть ранение. Вас могут (или не могут, как уж получится) перевязать ваши товарищи в течении 5 минут, иначе Веллкам, как говорится, ту мертвяк!
Любое проявление маклаудства на полигоне тут же сливается оргам, и безотлагательно наказывается самими игроками по принципу Белого лазера до криков в стиле «ай, бля, да попал-попал!!!». Рукоприкладство на игре недопустимо!!!

Задачи сторон
Шушпанчики:
Найти и уничтожить работающие лаборатории (+)
-(опционально) - Обнаружить рабочие чертежи "Ванильного неба"
-(важно) - обезвредить секретную лабораторию Тяжелой техники
---(опционально) - изъять чертежи "Слона на стрекозиных ногах"
---(в случае неудачи) - перехватить связного и изъять чертежи любым доступным методом.
Обнаружить Генератор «Ванильного неба» (+)
-(важно) - Занять объект
-(обладая чертежами) - обезвредить установку
-(опционально) - Найти заряды в достаточном объеме, подорвать объект
Удержать плацдарм

Партизаны:
Крупно пошалить над противником (+)
-(опционально) - Грабить Корованы противника
-(опционально) - защитить важные объекты путем создания обманных целей.
Соединиться с подмогой (+)
-(важно) - выйти на связь с десантом
---(важно) - встретить силы космодесанта и вывести на свою базу
Отстоять планету

Космодесант:
Разведать местность (+)
Соединиться с партизанами (+)
Отстоять планету

Знаком (+) обозначены задания которые содержат возможность дополнительных квестов для какой либо стороны.

ВНИМАНИЕ!!! Многие задачи и подробности будут известны вам ТОЛЬКО на полигоне (дабы не радовать сведениями враждебные силы), но кое что будет появляться в правилах (будет выделяться цветом)

Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club29326523

Оффлайн MertveZ

• Комрад
    • Просмотр профиля
Закрытие 2011. г. Орск. ANGEL FALL: Ванильное Небо
« Ответ #1 : 23 Август 2011, 10:47:11 »
Братья, проявите свою позицию! Есть желающие в сием бардаке поучаствовать или нет?:)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Август 2011, 10:56:32 »
Я по любому участвую в этой авантюре! Главное шоб покормили! Ну и точную дату надо, я в Самару тож хочу попасть.

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Август 2011, 22:59:13 »
космодесант?....тока у меня нет мега ацкой пушки....
« Последнее редактирование: 23 Август 2011, 23:04:43 от E l i (Илай) »

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2011, 22:59:53 »
я за если проедем!

Оффлайн LIS

• B.I.A.
  • *
  • ALPHA-UNITY
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2011, 10:02:18 »
Нужна точная дата.
А в принципе непротив поучавствовать в данной авантюре.

На границе пропустят?

МакЛауд - это не фамилия.
МакЛауд - это диагноз.

Способ лечения: расстрел 150 тюном, с расстояния не более 10 м, в не защищенную область черепа.

Оффлайн MertveZ

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Август 2011, 10:55:18 »
Ну, по-идее ТП на границе сняли, а с погранцами у вас проблем особо никогда не было, бумажки у вас вроде как есть. в край, договорюсь с таможней (обнаружился хороший контакт, могущий договориться с начсменой)
Точную дату выясняю:) пока неясно окончательно что с самарой. сегодня мне сие должны сообщить:)

Оффлайн MertveZ

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Август 2011, 12:57:48 »
Господа, всвязи с непонятками насчет самарского закрытия дата игры вновь под вопросом:(

Оффлайн MertveZ

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2011, 21:37:01 »
Итак, определена дата закрытия - 22-23 Октября сего года:) Ждем Вас!

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2011, 20:55:03 »
Тор, если ты не против, то мы здесь будем отписываться по поездке к вам. И так камарады, я тож уже потихоньку готовлюсь в Орск. Остались очень положительные впечатления от прошлого Закрытия 2010. Россияне ждут нас с распростёртыми объятьями. Лёня вообще сказал что на таможне встретит. Кароч я еду на все 100.

Оффлайн MertveZ

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Октябрь 2011, 09:53:47 »
Слав, да завсегда пожалуйста, тем более что я постоянно проверяю данную тему:)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2011, 20:24:35 »
Как грица с корабля на бал! Давайте отпишимся кто едет, что бы знать кол-во народу.
 Еду Я, Спай, Мазёвый, Ремус, Гупи, Боря, Паук. Продолжаем список.
 В субботу приезжаем, в воскресенье обратно.

Оффлайн LIS

• B.I.A.
  • *
  • ALPHA-UNITY
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2011, 20:29:39 »
Шо для этого треба?

МакЛауд - это не фамилия.
МакЛауд - это диагноз.

Способ лечения: расстрел 150 тюном, с расстояния не более 10 м, в не защищенную область черепа.

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Октябрь 2011, 20:50:23 »
+1 по баблу сколько!??? дешевле же будет?
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2011, 21:31:40 »
Я думаю по две тыщи на брата самое то. От кол-ва игроков зависит кол-во машин, а следовательно кол-во денюшек (о...какой я математик). А там уже точно подобьём, т.к. мне страховка ужо не нужна , а другим надо её покупать.