Автор Тема: Потолок тюна при игре в здании  (Прочитано 2920 раз)

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
Потолок тюна при игре в здании
« : 06 Ноябрь 2011, 22:25:24 »
Данная тема создана не как ни для срача. А для понимания всей ситуации в целом.
С учётом того что мы теперь играем в здании Саботажа. Есть огромная просьба к игрокам которые там играют. Проверить свои тюны на приводах и по возможности или привести их в соответствие с "правилами хорошего тона" или заменить ТЮН.
В Казахстанских правилах нет описания что нельзя лезть в здания с тюнами большими. НО все мы знаем как прилетает 135-150 м/с. ИМХО считаю что для зданий 110-115м/с
Нихачу ни кому ставить претензии и прочее!!! Тема онли на как говориться на сознательность!!! Хрон могу притащить.
Ещё раз говорю ни на кого не наговариваю и не предъявляю!
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Потолок тюна при игре в здании
« Ответ #1 : 06 Февраль 2012, 20:19:54 »
За что боролись на то и напаролись! в Правилах КЗ чётко прописано! что автоматы и штурм винтовки скорость 130-135. дальше одиночкой! ТОЛЬКО почему то когда Элай с ней бегал все молчали за тюнинг и прочее! а продали новичку затюненый ствол и получили с него и начал говорить за правила тона и прочее!
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Февраль 2012, 21:00:12 »
Чуток вмешаюсь...во первых тюн там не 140 а максимум 125, по этому когда с 2-х метров поподает в лоб, то кажется там все 200 %) Спай дай плиз хрон, померим и глянем у кого что, чтобы потом не было вопросов. Можем даже таблицу здесь вывесить у кого какой выхлоп. От сюда вытекает второе...правила хорошего тона...при близком расстоянии лучше сказать что убит чем пульнуть. Правила конечно не нарушаются, но лучше поступить по пацански 8-) Ну и маклауды....это наше всёёёё :-P

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Февраль 2012, 21:07:16 »
Слава некоторые при том когда рядом говоришь или даже не стреляешь! неадекватно реагируют. а именно разворачиваються и начинают давить гашетку! ЗАмечал за многими!

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Февраль 2012, 22:00:49 »
Согласен Спай, но это уже другой вопрос. И ХЗ как его разрешить. Всё от человека зависит. И лазертаг блин к страйку не приспособишь же  *SCRATCH*

Оффлайн R_E_M_U_S

• B.I.A.
  • *
  • ВНИМАНИЕ РАБОТАЕТ "G&G"
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Февраль 2012, 22:08:27 »
тему закрываем что опять за демагогия разрастается, на счет тюнов, Прилетел и все. и прилетело не с двух метров а максимум метр был он сам  с перепуга начал шмалять, и остановился  тогда когда я на Х...... его не послал.  Надеюсь ВОРОБЕЙ понял что сделал.

так что не раздувайте из мухи слона.
ВНИМАНИЕ РАБОТАЕТ "G&G"

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Февраль 2012, 22:19:11 »
Вот об этом и речь!!!
Илай играл в саботаже когда на одиночках рубились, да и всего пару игр... а за Этим мальцом ужО пяток игр, после и во время которых к нему возникают вопросы O_O (командиру его команды поставлено на заметку).
и еще, с метра (почти в упор) в Фейс не есть гут!!!
так Что, ни к Илаю за его Бывший привод, ни к другим Адекватным страйкерам ВопросоФФ НетУ! а к Етому юнцу ЕСТЬ!!!

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Февраль 2012, 22:20:56 »
Ремус вспомни аналогичный случай когда на ночной игре вы в Гупи дали очередь в упор!!! ведь тогда ты себя виноватым не чувствовал. И тюн у тебя был тоже не слабый!!! Кто нибудь тогда тбе сказал что ты мудак и покрывал тебя благим матом?????
Данную тему поднимаю не ради подъёба, а просто чтоб расставить все точки над I. И по поводу тюнов и по поводу негласных правил!
2 Фест ссори не так прочитал! до весны с такими движняками уже не захочется ждать!
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 22:34:42 от Spider »

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраль 2012, 22:22:50 »
тему закрываем что опять за демагогия разрастается, на счет тюнов, Прилетел и все. и прилетело не с двух метров а максимум метр был он сам  с перепуга начал шмалять, и остановился  тогда когда я на Х...... его не послал.  Надеюсь ВОРОБЕЙ понял что сделал.

так что не раздувайте из мухи слона.
Ремус, как раз таки этот птиц не вкуривает что к чему!
с Лисом пообщайся на тему этого поцика.

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраль 2012, 22:27:57 »
Ремус вспомни аналогичный случай когда на ночной игре вы в Гупи дали очередь в упор!!! ведь тогда ты себя виноватым не чувствовал. И тюн у тебя был тоже не слабый!!! Кто нибудь тогда тбе сказал что ты мудак и покрывал тебя благим матом?????
Данную тему поднимаю не ради подъёба, а просто чтоб расставить все точки над I. И по поводу тюнов и по поводу негласных правил!
2 Фест он не из ЕНОТОВ!
а кто пишет что из Енотов???
извини камрад, на той (ночной) игре тебя не было, так что не стОит приводить сей пример!
и не в упор, и не с двух метров тогда прилетело в Гупи!!!
ЖДЕМ Весны...

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2012, 22:38:30 »
Той ночью я тож получил от Ремуса и Феста не слабо, метров с 10ти. И Гуппи так же, просто ему не повезло и шары попали по косточкам на пальцах...ну тут уж звиняйте, полнопалые перчи надо брать, да и стреляли по фонарю закреплённому на приводе, вот и получил по рукам.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Февраль 2012, 22:44:59 »
Обсуждаемая тема становится актуальной по этому просьба модераторам перенести посты по ней в соответствующий раздел или создать новый. И будем высказываться друг другу. :-X
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 22:47:26 от Total »

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Февраль 2012, 22:54:48 »
...................
2 Фест ссори не так прочитал! до весны с такими движняками уже не захочется ждать!
в смысле???
ДВИЖУХИ и нет в межсезонье! а Весну ждем с нетерпением, на БИ ехать нету мочи!!!
Тотал озвучил примерный график - Я Хочу раз в месяц ездить на большую игру в россию!!!  *THUMBS UP*

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Февраль 2012, 23:11:10 »
Обсуждаемая тема становится актуальной по этому просьба модераторам перенести посты по ней в соответствующий раздел или создать новый. И будем высказываться друг другу. :-X
и я того же мнения :-\

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 06 Февраль 2012, 23:43:04 »
всё позицию БИА я понял. вопрос снимается!