Блок с содержанием первого сообщения
АПДЕЙТ по игре ниже!

Ульяновск, 9 июня 2012г.
http://www.airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=31&p=35677&sid=42e8232f664cfdbd02b6f458606fd7a5#p35677
Отчет по первой игре "Скелеты в Шкафу" - http://www.airsoft73.ru/conf/showthread.php?t=852

КРАТКО:
Дата проведения : 9 июня 2012 г.

Длительность игры: около 10 часов. Точные временные рамки будут указаны дополнительно.

Взносы:
ориентировочно от 350 рублей с человека

Допуск участников:
приглашения от организаторов
заявка на участие

Организаторы осуществляют частичное приглашение на игру, остальные желающие могут высылать заявки на e-mail airsoft.dns.hq@gmail.com в указанном формате:]
1. Команда, название
2. Город
3. Контактная информация и контактное лицо
4. Желаемая сторона
5. Внешний вид участников (приложить фото конкретно вашей команды. Необходимо для окончательного деления по сторонам.)

Тем командам, которые по тем или иным причинам незнакомы организаторам, либо относительно которых будут возникать различные вопросы - следует озаботиться наличием рекомендаций. По всем вопросам, связанным с данной процедурой - обращаться на e-mail airsoft.dns.hq@gmail.com.

Организаторы могут отклонить любую заявку без указания причин.

Общие понятия: мероприятие является страйкбольной игрой. К участию допускаются команды (проекты), имеющие единообразный внешний вид, соответствующий правилам страйкбола. Игроки-одиночки не допускаются.

Некомбатанты - фотографы, репортеры - обращаться в частном порядке. Допуск бесплатный при предоставлении всего отснятого материала без ограничений по использованию.

Планируемый лимит участников - около 200 человек, деление сторон - Кито - 40%, Боливария - 40%, Евразия - 10%, США -10%

Ссылка

Автор Тема: Ульяновск - "Скелеты в шкафу - 2"  (Прочитано 3099 раз)

Оффлайн Shaman

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Ульяновск - "Скелеты в шкафу - 2"
« Ответ #15 : 15 Июнь 2012, 10:42:31 »
Где замесы?

Я так думаю

Оффлайн RockMen

• Комрад
  • Из соседней деревни
    • Просмотр профиля
    • Ассоциация страйкбола в Орске
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 13:18:41 »
к нам ехай))

Оффлайн Vint0rez

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 27 Июнь 2012, 20:25:24 »
- "Казахи! Молодцы что приехали!" и следом фразы: - "ну вы блин отморозки...".
Да потому что реально отморозки) Столько отмахать ради игры) У меня друг в Казахстане работает в сети Грин (или Гринмарт, хз короче), так он раз в год к жене и трем детям приезжает. Но полюбасу молодцы, что приехали. Было очень приятно. Жаль что не все фотки скинул. Могу дать ссылку на полный альбом. Там почти 700 фоток.
Отдельный респект Фестивалю, с которым мы на пару пошастать успели (из второго мертвяка долго думали куда идтить, ежели ни кто на связь не выходит). Хотелось бы и вас навестить как-нибудь, но далековато и думаю команда не поедет (они и в Самару за 2 сотни киллометров ни как не раскочегариваются (мы же не отморозки:) ) )

Оффлайн Festival

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Июнь 2012, 21:12:53 »
Приезжайте! у нас конечно не таких масштабов игры, но стараемся.
на такистане свидимся.
ссылку сюда кидай.

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Vint0rez

• Комрад
    • Просмотр профиля