Автор Тема: Хоп-ап камера ProWin  (Прочитано 1881 раз)

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Хоп-ап камера ProWin
« : 14 Февраль 2012, 00:02:27 »
Уже не знаю какой сезон, но резинку хопапа ещё ни разу не менял. А тут недавно, осенью :), перебрал гир и остался недоволен 90 м/с с пружиной в 120 (130). Хотел поменять, только резунку, но решил до конца свой привод доконать, заодно узнать - приживутся ли провиновская камера хопапа и толстые провода. Посему:
  • Судя по картинки и описанию в комплектации ProWin G36 CNC Aluminum Hopup Chamber идёт только кусок металла? Или я чего-то не вижу или не дочитываю?
  • Если же всё таки там только кусок металла, то надо ли ещё что-то докупать кроме резинки хопапа, не старую же использовать?
  • Прометеус сейчас ещё котируются - Prometheus Air Seal Chamber Hop-Up Packing (Soft Type) (на каком-то форуме советовали эту резунку)?

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Хоп-ап камера ProWin
« Ответ #1 : 14 Февраль 2012, 06:50:30 »
Уже не знаю какой сезон, но резинку хопапа ещё ни разу не менял. А тут недавно, осенью :), перебрал гир и остался недоволен 90 м/с с пружиной в 120 (130). Хотел поменять, только резунку, но решил до конца свой привод доконать, заодно узнать - приживутся ли провиновская камера хопапа и толстые провода. Посему:
  • Судя по картинки и описанию в комплектации ProWin G36 CNC Aluminum Hopup Chamber идёт только кусок металла? Или я чего-то не вижу или не дочитываю?
  • Если же всё таки там только кусок металла, то надо ли ещё что-то докупать кроме резинки хопапа, не старую же использовать?
  • Прометеус сейчас ещё котируются - Prometheus Air Seal Chamber Hop-Up Packing (Soft Type) (на каком-то форуме советовали эту резунку)?

Все верно, просто кусок метала, регулировачных шестерней не хватает.
Если бы был полный комплект было бы как здесь http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part/parts-upgrade-aeg/hop-up-enhancements/shs-reinforced-hop-up-chamber-set-for-g36-g36c-aeg.html или здесь http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part/parts-upgrade-aeg/hop-up-enhancements/ares-hop-up-chamber-set-for-g36-series-sl8-sl9-ump-aeg.html
Серега, ну ты моожешь со старого переобуть и заменить только резинку.
Про "Прометеус" - резинка супер, кстати вроде как у Аристократа есть, я ему лишнюю привозил.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2012, 06:58:13 от Shaman »

Я так думаю

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Февраль 2012, 09:44:04 »

Такую ризинку все советуют...
Уже нету резинки...  Поставил еще на закрытие сезона.

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Февраль 2012, 12:41:06 »
Резинка есть у меня.

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля

Я так думаю

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Февраль 2012, 19:58:36 »
На ехобби та же цена, да покупать предпочитаю в одном магазине, по возможности.