Блок с содержанием первого сообщения
Сбор в среду в 18-30 и в субботу в 16-00 на Урале !!!
Точка - Урал (googlemap) находится через дорогу от магазина "Урал" по ул. Курмангазы (Фурманова), после автобусной остановки, на прилежащей стоянке для автомобилей напротив "Сервисного центра Квант" и аптеки "Талап"
Контакты и координаты

Ссылка

Автор Тема: Сборы и игры 2011 года  (Прочитано 14964 раз)

Оффлайн Riens

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Сборы и игры 2011 года
« Ответ #330 : 17 Октября 2011, 12:15:57 »
понравилось, особенно как забежал по наклоненной плите на крышу. Все спасибо. и последний бой в темноте тоже супер, с фонарем вышло не честно чтоли, как то так.

Да что вы теперь привязались к этому фонарю. Запрета на использование не было, сила света в пределах правил (190 люменов), да и вообще если приближаться к реальности боя, штурмовая группа не спрашивала бы включать фонари или нет.

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
Сборы и игры 2011 года
« Ответ #331 : 17 Октября 2011, 12:52:04 »
в бою перед тобой враг! а тут сам представь я в течении более чем 5 минут стояла в темноте. после этого даже слабый луч солнца нервирует и человек щурица выходя на свет. а мне 190 люменов сначала засветили и после того как я ослепла и схватилась за глаза-активно полили шарами. и светили фонарем вы со Стасом очень даже дружно и поливали шарами тоже слаженно! *THUMBS UP*
как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал...

Оффлайн Riens

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Сборы и игры 2011 года
« Ответ #332 : 17 Октября 2011, 13:20:43 »
в бою перед тобой враг! а тут сам представь я в течении более чем 5 минут стояла в темноте. после этого даже слабый луч солнца нервирует и человек щурица выходя на свет. а мне 190 люменов сначала засветили и после того как я ослепла и схватилась за глаза-активно полили шарами. и светили фонарем вы со Стасом очень даже дружно и поливали шарами тоже слаженно! *THUMBS UP*

У Стаса не было фонаря))))

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
Сборы и игры 2011 года
« Ответ #333 : 17 Октября 2011, 13:22:18 »
он сам сказал "как мы тебя классно просвятили"
как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал...

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
  • уже никто никуда не идет...
    • Просмотр профиля
Сборы и игры 2011 года
« Ответ #334 : 17 Октября 2011, 13:28:40 »
это он своим алчным, похотливым взглядом
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Сборы и игры 2011 года
« Ответ #335 : 17 Октября 2011, 14:49:14 »
+100500 ))))))))
киш мир ин тухес