Автор Тема: Обмани рефлексы тела  (Прочитано 2491 раз)

Оффлайн Шерлок

• Комрад
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« : 27 Март 2012, 16:08:04 »
Не нашел похожего на форуме. Думаю это будет полезно.  :-)

В засаде начинает «першить» в горле. Чтобы не закашлять царапните своё ухо так как когда стимулируются ушные нервы, в горле рефлективно возникает мышечный спазм.  Может облегчить спазм

Захотелось пописать в засаде - подумайте о сексе. Секс и мочеиспускание несовместимы.

зы: Девушкам этот способ не подойдёт  :D

Если после бега закололо в боку, выдыхайте, когда наступаете на левую ногу.

При перешептывании если вам плохо слышно, то повернитесь к напарнику правым ухом. Правое лучше улавливает быстрые речевые ритмы.

Если из носа течет кровь, положите кусочек ваты на верхнюю десну — сразу за маленькую «уздечку» как раз под носом — и как следует зажмите её. В большинстве случаев кровь течет из передней части носовой перегородки, и её можно остановить, зажав именно этот участок.

Если сильно бьется сердце, подуйте на большой палец. На частоту сокращений сердца оказывают влияние фазы дыхания: вдох вызывает угнетение блуждающего нерва и ускорение ритма, а выдох — раздражение блуждающего нерва и замедление сердечной деятельности.

Если у вас заложило нос, упритесь языком в небо, а затем нажмите пальцем между бровями. В результате сошник — трапециевидная кость, образующая заднюю часть перегородки носа, — пошевелится и облегчит напряженность. Через 20 секунд нос начнет «откладывать».

Если у вас затекла рука, помотайте головой из стороны в сторону. Обычно подобные ощущения в руке — результат защемления нервов в мышцах шеи.

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
  • Всякий воин должен понимать свой маневр
    • Просмотр профиля
Re: Обмани рефлексы тела
« Ответ #1 : 27 Март 2012, 20:01:04 »
Интересная инфа. Но вот шептаться не советую так как шепот слышен до 20 метров, а это средний полет шарика в страйке)))
“Вся наша жизнь – игра, а мы в ней – страйкболисты"

Оффлайн XpycT

• Комрад
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2012, 20:40:59 »
Занимательные факты)

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2012, 09:49:10 »
Хруст- это кто такой? кто пояснит?
киш мир ин тухес

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
  • уже никто никуда не идет...
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2012, 15:13:27 »
Когда ветку ломаешь - она издает звук - этот звук называют ХРУСТ
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2012, 16:35:48 »
Когда ветку ломаешь - она издает звук - этот звук называют ХРУСТ
когда кость ломаешь тоже такой звук есть :-)
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2012, 18:20:30 »
Када я чипсы ем, то тоже ХРУСТю 8-)

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2012, 06:46:47 »
Слава, не обманывай себя, это не чипсы!:) :D

Я так думаю

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2012, 09:16:13 »
Слава, не обманывай себя, это не чипсы!:) :D
:) *THUMBS UP*
как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал...

Оффлайн XpycT

• Комрад
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2012, 18:21:47 »
Раввин, Ну как сказать...я давно хотел поиграть в страйкбол, но не знал что есть в Уральске, но чисто случайно нашел этот форум, и тут уже нашел магазин где можно привод купить...или тут нельзя писать новичкам?)
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012, 18:24:08 от XpycT »

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2012, 21:21:29 »
Раввин, Ну как сказать...я давно хотел поиграть в страйкбол, но не знал что есть в Уральске, но чисто случайно нашел этот форум, и тут уже нашел магазин где можно привод купить...или тут нельзя писать новичкам?)
Тут всё можно писАть, но не в этой теме. Есть тема для новичков. Напиши туда кто ты, как ты и где ты,чем дышишь, твой рост, вес, объём тела и головы, размер обуви. Какую сумму готов внести безвозмездно в фонд страйкбола. И ваще какая у тебя зарплата и есть ли дополнительный приработок. Женат? Если да, то куда прячешь заначку от жены. Ну и всё в таком же духе. По приводам тож тема есть. Там можешь написАть какой привод и ништяки ты хочешь купить, обменять, стырить или тупо отмести у более слабого. Ну как то так 8-)

Оффлайн XpycT

• Комрад
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2012, 21:56:26 »
Меня больше всего удивило про объем головы... :D

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #12 : 17 Ноябрь 2012, 09:36:10 »
Total забыл еще указать что при учете объёма головы надо учитывать заполняемость её серным веществом
киш мир ин тухес

Оффлайн XpycT

• Комрад
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #13 : 17 Ноябрь 2012, 10:45:35 »
Раввин, Ну с этим проблем нет, уровень серого вещества в норме))) Ну так где тема новичков))) а то я уже все что можно прочитал, и правила, и типа не писанные правила...

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
Обмани рефлексы тела
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2012, 12:13:21 »
Тут всё можно писАть, но не в этой теме. Есть тема для новичков. Напиши туда кто ты, как ты и где ты,чем дышишь, твой рост, вес, объём тела и головы, размер обуви. Какую сумму готов внести безвозмездно в фонд страйкбола. И ваще какая у тебя зарплата и есть ли дополнительный приработок. Женат? Если да, то куда прячешь заначку от жены. Ну и всё в таком же духе. По приводам тож тема есть. Там можешь написАть какой привод и ништяки ты хочешь купить, обменять, стырить или тупо отмести у более слабого. Ну как то так 8-)
ну бухоооор, ну загнуууул :D
чувак, в страйке нужны ЯЙЦА *CRAZY*
есть яйца - будет щщастье
яйца стальные и их три? двойное щщастье! 8-)
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.