Автор Тема: Претензии  (Прочитано 1627 раз)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Претензии
« : 02 Май 2012, 00:15:21 »
Мне с утра начали высказывать претензии, что наша команда отделилась ото всех и стояла отдельным лагерем. Что мы такие сякие кушаем и спим отдельно от всех. Что мы гады такие не угощаем сигаретами тех кто курит. Ну и много ещё чего. Меня взбесило то, что это не говорят нам в глаза , а делают какие то мышиные движения и шушукаются у нас за спиной.
 1. Что значит стояли отдельно??? За сто метров от всех Актюбинцев или Уральцев? Что чистили площадку от сухой травы чтобы поставить машину и палатку только для себя а не для 6мм и Енотов? Какие к нам претензии КОНКРЕТНЫЕ по лагерю??? Шаман заранее попросил меня застолбить им место рядом с нами, что я и сделал.Мы были в середине, справа Западня в метре от нас (а палатки так вообще в притык), слева 6мм и Еноты тоже в метре. Какой нахрен отдельный лагерь???
 2. Да, мы ужинали отдельно, потому что готовили тушёную картошку только на нас четверых и не хотели есть бичпакеты и консервы как 6мм и Еноты. И продукты брали только на нас четверых. Кстати пака  мы затаривались дровами, вы сами разложили дастархан и сели ужинать, но мы же не говорим вам что вы такие сякие втихушник сели без нас. Еноты вообще с собой десятилитровый казан взяли который как раз был на пол машины.Нахрен взяли? для понта? Даже не вытаскивали его. Или продукты на вас тоже нам надо было взять шоб вы не дай Бог с голоду не умерли?
 Такое ощущение что мы должны за каждым ходить, уговаривать, кормить, пассать сводить, жопу вытереть. Боря твои бойцы которые курят вообще охренели. Едут на три дня от дома и вообще не берут с собой сигарет...эт чё за фигня? Потом всю дорогу стреляют, а когда посылаешь, то обижаются. Да ещё ходят по лагерю и у Морпехов с Тольятти стреляют. Не стыдно??? Команда с Орска вечером в город проскакивала и спрашивала кому что надо купить, вы что молчали?
 Западня красавы *THUMBS UP* Приехали, разложили палатку, столик, сварганили покушать, Шаман запалил свой шайтан-самовар для воды. Поужинали и сели с нами и со всеми кто подходил общаться. 6мм и Еноты вам что, кто то запрещал с нами сидеть??? Или вообще кто то что то вам запрещал или не давал что то делать??? Гуппи мне сегодня тоже высказал сожаление что БИА была не в месте со всеми. А что значит В МЕСТЕ? Спать в палатке в троём по одному человеку от команды? Через каждую минуту спрашивать у вас-Ой извините, а может вам что надо? А может что то хотите?  Все уже в полне взрослые люди и вытирать сопли вам никто не собирается. Хотите пообщаться? Так подсаживайтесь и общайтесь а не сидите в сторонке. Шаман когда достал гитару, так около нас такая толпа собралась. Все пели песни и общались до пяти утра.
 Давайте выкладывайте сюда свои конкретные претензии, а не шушукайтесь у нас за спиной, что мы такие- сякие гавнюки. С  нетерпением жду ответа.

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
Претензии
« Ответ #1 : 02 Май 2012, 07:42:10 »
Претензий к Вам у нас нет
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #2 : 02 Май 2012, 08:05:20 »
кроме кисляков за спиной и глубоким мнением что Мы на себя Много берем...

п.с. что берем - Все Наше!

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
Претензии
« Ответ #3 : 02 Май 2012, 08:45:48 »
Не хочу огорчать Вас своими выводами и разводить срач на форуме
Все свои претензии всегда высказывал лично в глаза
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Претензии
« Ответ #4 : 02 Май 2012, 10:48:22 »
Так все и высказывайте в глаза. Еноты, а вы что молчите? Или у вас тоже нет притензий? Я согласен что все мы (ЗФ)не ангелы и у каждого разный характер. И что иногда ругаемся друг с другом и выговариваем какието претензии, это нормально. Но это никак не мешает нам, собравшись в месте, пить водку до утра и от души и искренне желать друг другу здоровья и удачи. И лично я никогда не откажу своим друзьям и товарищам в куске хлеба или глотке воды. И уверен что и все камрады сделают так же. Вот так.

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #5 : 02 Май 2012, 13:29:12 »
Да Эти Супер Братья уже достали всех, Панторезы! Ненавижу!!!А Фест ваще в каждой бочки затычка, тоже не навижу!
Слава, тоже, блин, ему с внуками бы нянькаться, а он в войнушки бегает играет!!!
Была бы у меня железная борода, прмям бы взял и как кинул бы!!!

Я так думаю

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #6 : 02 Май 2012, 13:30:10 »
И это...Спайдер мне тоже не нравиться!!!

Я так думаю

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #7 : 02 Май 2012, 13:45:07 »
Спайдера не было - чо ты его тоже ненавидишь то? :)

Оффлайн R_E_M_U_S

• B.I.A.
  • *
  • ВНИМАНИЕ РАБОТАЕТ "G&G"
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Май 2012, 14:04:27 »
да вообще надо всех от хлестать  :D :D :D
ВНИМАНИЕ РАБОТАЕТ "G&G"

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Май 2012, 14:23:15 »
Игра говорят вообще фиговая была...

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #10 : 02 Май 2012, 14:59:03 »
не, а че, от ненависти до любви (или наеборот) один шаг. так что, своеобразно сближает, особенно в игре...
Да, Фиговая игра была, для тех кто через 3,5-4 часа слился в лагерь и для тех, кто в мертвяк пару раз сходили (или ни разу не были в нем).
Афигенная игра для тех, кто 5-9 мертвых заходов делал (с 10-15 пустыми магазинами) и ловил фан от ползанья по склонам, стирая перчи до дыр и затирая ноги в кровь. А от последнего штурма за 15-8-2 минуты до окончания Вообще были в экстазе, стоя в полный рост и поливая противника от бедра...
« Последнее редактирование: 02 Май 2012, 15:37:50 от Fest »

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
  • Всякий воин должен понимать свой маневр
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #11 : 02 Май 2012, 15:37:06 »
Ах.еть расклады  \m/
“Вся наша жизнь – игра, а мы в ней – страйкболисты"

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #12 : 02 Май 2012, 15:42:13 »
Фест +стопицот!
Талисман со своим пулеметом вообще отдельная история!
как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал...

Оффлайн MertveZ

• Комрад
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #13 : 02 Май 2012, 15:57:57 »
честнейшим образом признаюсь, что стрелял у БИА кипяточек:) Сволочь я распоследняя:) КС:) (кстати брал с собой блок сигарет, домой привез 2 пачки:) мои бойцы тоже о куреве нифига не озаботились:))
Славка, Спасибо что вы есть:) пролюбленный котел погнал замерзшик крысоловов к вашему чайнику:) Котел кстати нашли уже в орске:) он волшебным образом оказался у Леника:)

А игра, да, написана под Немцев:)

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Претензии
« Ответ #14 : 02 Май 2012, 16:14:54 »
честнейшим образом признаюсь, что стрелял у БИА кипяточек:) Сволочь я распоследняя:) КС:) (кстати брал с собой блок сигарет, домой привез 2 пачки:) мои бойцы тоже о куреве нифига не озаботились:))
Славка, Спасибо что вы есть:) пролюбленный котел погнал замерзшик крысоловов к вашему чайнику:) Котел кстати нашли уже в орске:) он волшебным образом оказался у Леника:)

А игра, да, написана под Немцев:)
Тор, к одной из провинций актюбинской области (г.Орск :)) :D сей холивар не к Вам!
Вас всегда рады приветствовать!
в этот раз - подъехали, буквально Вывалились из двух "боевых машин страйкболистов" и с криками УРА - Казахи, Здорова, Салам, Калай, Как Жизь, началось обнимание и приветствие друг друга!!! две сигналки Малой запустил в честь встречи (орги Очень ругались)...
разложились и началось уже своейственное общение\печенье\и покрепче, с подколами, песнями под гитару, костер!!!
Бразе, вспомни, на утро тебя определили нашим генералом! (БиА были в коронках с пикачу, а у тебя Ваще - Шапка Пикачу)... подразделение Покемонов :D