Автор Тема: Вброс от Брончера  (Прочитано 1367 раз)

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« : 10 Январь 2013, 16:05:13 »
Тут ко мне предъява со стороны Александра Конохова (Брончера). Желающие могут отписать в его или мою пользу на Северном Фронте.
Вот ссыль:
http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=3814
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 11:47:27 от Леший »

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
млееать!!! этот борода пусть со мной раскидается сперва, а после постит "провокации"!!! и вообще, Рамины штаны прое...л, какой то его компаньон  влез в Нашу посыль и угнал штанишки, Талисмановские штаны аналогично...
сцуко, точно хочет чтоб его навестили в его каморке...  ]:->
« Последнее редактирование: 10 Январь 2013, 18:21:14 от Festival »

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Леший, тебя тут больше чем пол региона лично знает :). Действительно, какое-то не обоснованное обвинение.

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Не... поначалу конечно косяки были, которые мне не понравились! Из всего что заказывал, 2 лота так и потерялись безвозвратно, но это было года 2 назад, когда Леший только начинал тягать от Кондора.
А так читаю отзывы, вроде бы еще ни кто не жаловался!

Я так думаю

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Шаман, напомни что там было, закидаю докину шапками :)))
Или в феврале притащу подсумки

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
И там не Кондор был, а Эвика ебучая. Последний заказ с Эвики ещё хуже вышел...

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #6 : 11 Январь 2013, 12:20:50 »
Шаман, напомни что там было, закидаю докину шапками :)))
Или в феврале притащу подсумки
Леха, вот эти так и не пришли. Могу подождать февраля.
http://www.condoroutdoor.com/ma37mp5magpouch.aspx
http://www.condoroutdoor.com/ma26gadgetpouch.aspx

Я так думаю

Оффлайн Broncher

• Комрад
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #7 : 11 Январь 2013, 12:23:47 »
Итак, раз уж Лешему так хочется прочитать о себе все здесь(а остальные не против):
С Актюбинской командой мы дружили, общались и были действительно братьями, да пару раз мне недоплатили Тотал и Фестиваль за поставленный товар, но на тот момент это нигде даже обсуждать не хотелось, ибо желание сохранить добрые отношения пересилило все остальное. На сегодняшний день после 2 недель пустых обещаний возместить мне затраты по транзиту(и оформлению) Кондора имеем откровенные прятки. Слово Лешего стоит в материальном выражении -0
По поводу претензии о недопоставке: я согласился даже компенсировать 2 ремня, потерявшиеся в пути и признал что путаница со штанами произошла по моей вине. Денег все равно не получил, только обещания. Раз для Лешего практически нереально с 21 декабря 2012 года погасить мне задолженность в 26 с лишним тысяч тенге(стоимость моей работы пока даже не подсчитывалась), его покупатели должны это знать. По поводу претензии Гуппи: Ваш заказ был оформлен через Тотала, так как существует задолженность которую Тотал и Фестиваль не могут также оплатить длительное время, никаких поставок в их адрес не будет

Оффлайн Broncher

• Комрад
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #8 : 11 Январь 2013, 12:31:05 »
млееать!!! этот борода пусть со мной раскидается сперва, а после постит "провокации"!!! и вообще, Рамины штаны прое...л, какой то его компаньон  влез в Нашу посыль и угнал штанишки, Талисмановские штаны аналогично...
сцуко, точно хочет чтоб его навестили в его каморке...  ]:->
По штанам, действительно вышло не очень хорошо, но тебе и Славе давно пора найти ответственного за выплату 15 000 с мая 2012 года. Хватит футбола и пустых обещаний, а ваши выбивательные способности здесь я тоже успел оценить, хочешь на эту тему пообщаться?

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #9 : 11 Январь 2013, 14:23:26 »
По штанам, действительно вышло не очень хорошо, но тебе и Славе давно пора найти ответственного за выплату 15 000 с мая 2012 года. Хватит футбола и пустых обещаний, а ваши выбивательные способности здесь я тоже успел оценить, хочешь на эту тему пообщаться?
набери меня и я те поясню про выплаты, переводы и прочие темы финансов...
п.с. Саша, не нарывайся плиз, я в лахмате частенько бываю...

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #10 : 11 Январь 2013, 14:46:56 »
Давайте без угроз тут.

Я так думаю

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #11 : 11 Январь 2013, 16:11:14 »
По поводу претензии Гуппи: Ваш заказ был оформлен через Тотала, так как существует задолженность которую Тотал и Фестиваль не могут также оплатить длительное время, никаких поставок в их адрес не будет

Брончер, как бы ты тут не писал, с Гуппи конечно не красиво поступил. Человек вкинул как я понимаю не слабое бабло, за борап от модефай, а он не дешевый. И из-за своих внутренних терок с БИА так опрокинуть Камрада?!. Хммм....

Я так думаю

Оффлайн Broncher

• Комрад
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #12 : 11 Январь 2013, 16:36:36 »
Еще раз по Гуппи. Отгрузка в Актобе остановлена, в результате действий пострадал совершенно непричастный к противоправным действиям комрад, несмотря на общую оскомину, прошу его связаться со мной для решения вопроса напрямую

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #13 : 11 Январь 2013, 16:42:11 »
Еще раз по Гуппи. Отгрузка в Актобе остановлена, в результате действий пострадал совершенно непричастный к противоправным действиям комрад, несмотря на общую оскомину, прошу его связаться со мной для решения вопроса напрямую
Вот это другое дело!

Я так думаю

Оффлайн Broncher

• Комрад
    • Просмотр профиля
Вброс от Брончера
« Ответ #14 : 11 Январь 2013, 16:49:06 »
Теперь чтобы не осталось непонимания. Угрозы тем кому должны равно как и попытки что-нибудь недоплатить задолженность не уменьшают, а скорее увеличивают