Блок с содержанием первого сообщения

Автор Тема: Открытие 2013 г. Оренбург *Граница на замке* 1-го июня 2013г.  (Прочитано 3113 раз)

Оффлайн Хром

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Кто нибудь знает что за коллеги по цеху в CCE будут?

Оффлайн Festival

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Кто нибудь знает что за коллеги по цеху в CCE будут?
хз Бро... но вроде адекваты (аирсофт инфо), полюбе за контрабасофф, нас и так много меньше против погранцоф...

п.с. Бугор, проведи перекличку едущих! я завтра в Актау улетаю, постараюсь "к" субботе вернуться, точнее к вечеру пятницы...
в край, на парашюте ближе к границе с пятницы на субботу ловите)))...

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
И так, с автобусом договорено. Цена 3000 тенге с человека. Плюс 200 руб (1000 тенге) взнос на игру. Итого 4000 тенге за все про все. Выезд в 03.00 1-го числа (надо успеть к 10.00 по ихнему в Орен), с 12.00 до 20.00 играем и где то в 21.00-22.00 обратно домой. Брать все ПО МИНИМУМУ. Автобус будет тоже Мерс, но не Серёга. Выделено ВСЕГО 18 мест. По этому давайте точно определимся по кол-ву народа.
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 08:22:59 от Festival »

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
У меня +10
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Shaman

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Слава, короче на обратном пути пробил задние стойки у себя, приехать как запланировано в Актобе не получается! :((((
Так что только один вариант - едем с МэдМеном из Уральска на 2 ночи!Ох и напьемся кажись!!!*DRINK*
Огромная просьба - до везите мою малышку и кольт с магазами не забудьте! Ну естественно отблагодарю по приезду за проведенное ТО!

Я так думаю

Оффлайн Vladimir_sen

• Комрад
  • ------------
    • Просмотр профиля
 я тоже еду .  у меня бункерный еще и автоматическим не стреляет так что честнее не куда)))
---...---

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
я тоже еду .  у меня бункерный еще и автоматическим не стреляет так что честнее не куда)))
Договаривайся с Гупи. Он за командира 6мм едет. Одиночки к игре не допускаются, читайте внимательно сценарий.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
БИА +5 чел. Итого остаётся 3 места для 6мм. Гупи или Боря отпишитесь бляяяя. Или вам нахер не надо?

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля

Сообщение Срочные новости
В Сакмарском районе установлен 4 класс пожароопасности, переходящий в пятый. Игру не запретили только потому, что официально мероприятие проходит на лугах, относящихся к сельхозугодьям.
В связи с этим на полигоне категорически запрещается использование любой пиротехники, разведение костров. Курение только в оборудованных местах на базах и в мертвятнике. Разведение костров по минимуму, только на поле жилого лагеря на оборудованном кострище, желательно использование мангалов и горелок. Оставление непогашенного костра и использование любого огня на полигоне, кроме оговоренных случаев - вылет с игры. БаГыр.

Отменяется ВСЯ пиротехника. Только привода.
« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 19:02:32 от Total »

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
Блин, Слава, я тебе раз 7-8 докладывал и на ЗФ отписывал!
от команды 6мм ЕДУТ: Я, ВОРОБЕЙ + КАМРАД БОРН!!!
КТО НЕ УСПЕЛ ЗАБИТЬ МЕСТО ЗАРАНЕЕ - ТОТ ОПОЗДАЛ!
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Место сбора-в 02.30 у меня, потом едем к Марку, от туда сразу в Орен.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Некоторые дополнения...Надо набрать ешё двух человек чтобы было 20, поездка на автобусе общая 60000тенге. Сбор у меня в 02.00 потом к Марку и алга. т.е. всё на пол часа раньше. Берите поменьше шмоток, т.к. обратно багажник автобуса будет занят, все в салоне. Командирам команд, заберите у меня миграционные карточки и пусть все заполнят что бы не было затыка на Российской таможне. Ну и не забудьте купить 200 рублёв.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Едут Змей и Володя. Итого 20 чел.

Оффлайн talisman

• B.I.A.
  • *
  • MEMENTO MORI
    • Просмотр профиля
Брат а я какжеш:-(