Блок с содержанием первого сообщения
Уважаемые комрады. Сегодня я общался с Виталиком из Орска. У них есть огромное желание на следующий выходной, 13-14 июля, приехать к нам поиграть и отдохнуть. Гостей будет где то человек 10-15. Формат такой...Суббота игра, вечер-ночь пьянка гулянка, воскресенье с утра опохмел и по домам. Приглашаются все желающие! Можете взять с собой жён, подруг. Хотелось бы видеть на данном мероприятии комрадов из Уральска. Будет примерно такой же сейшн, который мы устраивали в прошлом году! Возможно будет караоке.
 В общем отписываемся и желательно побыстрее.

Ссылка

Автор Тема: Гости из Орска и Самары  (Прочитано 3318 раз)

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
  • уже никто никуда не идет...
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #15 : 10 Июля 2013, 02:52:48 »
Стрепан, как хочешь крутись, но с тебя генератор и караоке. Меня апосля спиртного на романсы торкает.

то будет долгая ночь
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #16 : 13 Июля 2013, 22:19:06 »
                                             Охота на Валькирию
Валькирия…под таким псевдонимом АлЕкса подписывалась под своими статьями во всех крупных газетах мира. Все знали её как самую рисковую и безбашенную репортёршу- фотографа в мире. В любой точке земли, где начиналась какая нибудь заварушка, она всегда была в первых рядах и её фото и репортажи с места событий всегда были откровенными, без фальши.
   Под таким же псевдонимом она проходила как внештатный агент секретной службы Андоры и параллельно с репортажами, собирала важные сведения для спецслужб. Страна Андора была маленькой и основной доход ей приносила торговля алмазами, добыча которых была полностью под контролем государства. Но находились и такие люди, кто в тайне добывал их и тайно продавал, обогащая свой карман и не платя налоги в казну. Одним из таких *князьков* был Али Адид. Его *база* находилась в лесу в пойме реки Корлано. Правительство никак не могло поймать его на незаконной торговле алмазами. И решено было послать в его логово Валькирию с её напарником Заном в качестве репортёров Географического Общества. Они должны были заснять на плёнку незаконную торговлю Адида и его покупателей. Всё прошло хорошо, но в последний момент их раскрыли. Убегая они угнали у Адида самолёт, но шальная пуля из автомата охранника перебила гидравлику. И что бы не разбиться, Валькирии и Зану пришлось прыгать с парашютом в тандеме. Адидом был отправлен отряд на их поиски. Но с самолёта они успели дать сигнал спецслужбам, которые так же снарядили отряд для их обнаружения и доставки на базу правительства. Но, как всегда бывает, вмешалась третья сторона, бандиты.
   И вот началась охота…. 

Ну вот такой сценарий на игру.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2013, 22:24:52 от Total »

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #17 : 13 Июля 2013, 22:53:57 »
Деление сторон?
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #18 : 13 Июля 2013, 23:45:18 »
Деление сторон?
Терпение))

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #19 : 14 Июля 2013, 03:52:46 »
Замануха есть*THUMBS UP*

Я так думаю

Оффлайн Festival

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #20 : 14 Июля 2013, 09:47:54 »
                                             Охота на Валькирию
Валькирия…под таким псевдонимом АлЕкса подписывалась под своими статьями во всех крупных газетах мира. Все знали её как самую рисковую и безбашенную репортёршу- фотографа в мире. В любой точке земли, где начиналась какая нибудь заварушка, она всегда была в первых рядах и её фото и репортажи с места событий всегда были откровенными, без фальши.
   Под таким же псевдонимом она проходила как внештатный агент секретной службы Андоры и параллельно с репортажами, собирала важные сведения для спецслужб. Страна Андора была маленькой и основной доход ей приносила торговля алмазами, добыча которых была полностью под контролем государства. Но находились и такие люди, кто в тайне добывал их и тайно продавал, обогащая свой карман и не платя налоги в казну. Одним из таких *князьков* был Али Адид. Его *база* находилась в лесу в пойме реки Корлано. Правительство никак не могло поймать его на незаконной торговле алмазами. И решено было послать в его логово Валькирию с её напарником Заном в качестве репортёров Географического Общества. Они должны были заснять на плёнку незаконную торговлю Адида и его покупателей. Всё прошло хорошо, но в последний момент их раскрыли. Убегая они угнали у Адида самолёт, но шальная пуля из автомата охранника перебила гидравлику. И что бы не разбиться, Валькирии и Зану пришлось прыгать с парашютом в тандеме. Адидом был отправлен отряд на их поиски. Но с самолёта они успели дать сигнал спецслужбам, которые так же снарядили отряд для их обнаружения и доставки на базу правительства. Но, как всегда бывает, вмешалась третья сторона, бандиты.
   И вот началась охота…. 

Ну вот такой сценарий на игру.
тогда ей лучше подойдет псевдоним "стрингер"
что ел\курил\нюхал?
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 10:12:12 от Festival »

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #21 : 14 Июля 2013, 23:36:58 »
 Валькирия - Александра Солнцева  г.Самара
Антураж - Вечернее облегающее платье с глубоким декольте
Оружие - Фотоаппарат
Статус - Фоторепортёрша. Неубиваема

Зан - Павел Перегонцев (Zagon)  г.Самара
Антураж - Комбез лётчика
Оружие - Пистолет
Статус - Пилот самолёта, напарник Валькирии. Неубиваем (только ранение)

Cолдаты Али Адида - комрады из Орска
Антураж - Командный камо, разгруз
Оружие - Неограниченно

Спецназ Андоры - комрады из Уральска
Антураж - Одинаковое камо, разгруз+антуражная отлечительная фишка (например голубенький шарфик, панама в виде разноцветного зонтика и т.п.)
Оружие - неограниченно

Бандиты - Комрады Актобе
Антураж - Низ камо (берцы брюки), верх футболка защитного цвета (зелёная, коричневая, чёрная), разгруз по желанию+повязанная на голову чёрная повязка или бандама
Оружие - неограниченно

Задачи сторон - Каждая группировка начинает игру со своей базы. Базы расположены по периметру полигона. Репортёры находятся в центре полигона. По команде Орга (Тотала) все стартуют и ищут репортёров. Берут их в плен (кроме спецназа), ведут к себе на базу и удерживают 20-30 минут.Пакетные задания. Все нюансы игры скажу на построении, лень писАть, ничего сложного и заумного.

Рации - У всех будет одна частота.

Боезапас - Ограничений по бункерам-механам и по дозарядке нет.

Мертвяк - Один для всех. 10-15 минут. 

Стрелять в Валькирию КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #22 : 15 Июля 2013, 00:33:13 »
Подсчитали расходы на сейшн. Выходит где то 2000 тенге (400руб) с человека. Это со спиртным. Предлагаю Крепкие напитки закупать самим, так как у всех разные предпочтения. Что скажете?

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #23 : 15 Июля 2013, 02:04:56 »
у мну есть летный комбез XL в вудланде

Оффлайн talisman

• B.I.A.
  • *
  • MEMENTO MORI
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #24 : 15 Июля 2013, 11:53:19 »
А какже %)

Оффлайн talisman

• B.I.A.
  • *
  • MEMENTO MORI
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #25 : 15 Июля 2013, 12:32:58 »
Пиламётик

Оффлайн SkitalecS

• Комрад
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #26 : 15 Июля 2013, 13:32:10 »
Алла явбар, дядя Тотал, будем скоро @=
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 20:58:37 от Festival »

Оффлайн Strepan

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #27 : 15 Июля 2013, 13:42:06 »
Подсчитали расходы на сейшн. Выходит где то 2000 тенге (400руб) с человека. Это со спиртным. Предлагаю Крепкие напитки закупать самим, так как у всех разные предпочтения. Что скажете?

Скока будем брать пива???
Плохая примета ехать ночью в лес.........в багажнике.........в разных сумках

Оффлайн Vladimir_sen

• Комрад
  • ------------
    • Просмотр профиля
Гости из Орска
« Ответ #28 : 15 Июля 2013, 15:59:04 »
я в плюс .
на игру в плюс
на хавчик минусуйте
после игры дамой уеду.