Голосование

Хотите ли вы, чтобы у коалиции была возможность играть в одному камуфляже на больших играх?

Хочу
9 (90%)
Не хочу
0 (0%)
Мне пофигу, пусть решает командир команды
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: Общий камуфляж для выездных игр  (Прочитано 2312 раз)

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Общий камуфляж для выездных игр
« : 27 Август 2013, 10:11:08 »
Я знаю, на сколько утопичная сама идея общего камуфляжа и какие бурления фекалий вызывает подобная тема и вроде бы эта тема поднималась, как минимум устно. Но, я предлагаю обсудить данную тему руководствуюсь одним основным утверждением:
Приобретении ещё одного камка НЕ обязательно
Просто хочется поднять тему о желании, если такое есть, играть всей коалицией на одной стороне, т.е. для дома мы будем разными командами, а на большие игры можем приезжать как коалиция ЗФ. Т.е. на комке по прежнему могут присутствовать командные нашивки и прочая атрибутик, просто камок будет один. Я полагаю, что это очередной шаг в развитии нашей коалиции, который имеет место быть в свете сообщения от Тотола:
Получил приглашение от оргов для ЗФ.

Конечно же по выбору самого комка будет много предложений и бурные обсуждения, но на данном этапе хотябы определиться с желанием играть одним фронтом и выяснить готовность команд к такому шагу.

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Август 2013, 11:45:29 »
ну по мне так уже так и так пришли к одному комку. Это Атакс, как в общем то в каком то там году и предлагалось, и обсуждалось. Только тогда эту идею "закакали" в зародыше в связи с его дорогой стоимостью (хотя помнится Фест предлагал дешевые китайские варианты Атакса).Лично я считаю, что те, кто находят деньги на выездные игры ( а это минимум 15 тысяч тенге за игру), могут напрячься и в межсезонье купить и камок, тем более что его качество уже проверено. Давайте попробуем еще раз это обсудить, тема важная для таких игроков как я. Потому что в этом году хотела попасть на открытия и не смогла. В вудланде никто не ехал,некоторые товарищи перепрыгнули в Атакс,а играть с чужими я не хотела,   
как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал...

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Август 2013, 14:22:54 »
Ну внесу свои 5 копеек. За последние 3 года выезжают только 3 команды. Западня (woodland). BIA (a-tacs au) и Еноты (multicam).
К сожалению правда такова что только BiA и Еноты  и частично Западня стабильно посещают большие игры. В большинстве случаев играл в одном составе с BIA. Поэтому для себя принял решение взять A-tacs FG. Почему именно FG? Ну во первых у нас преобладает зеленка, во вторых быть в одном паттерне с соновной частью выезжающих. ИМХО.
Короче я за A-tacs AU,FG
« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 00:02:47 от Shaman »

Я так думаю

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Август 2013, 14:53:49 »
Лара проблема была не в самом комке! а В том что всю снарягу придёться перепокупать в новом потерне. Сам камок даже оригинал не атк дорог (по сравнению с ОРИГИНАЛ МУЛЬТИКОМ) дорогими выходят жилеты потсумки и прочее
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Август 2013, 17:11:00 »
Spider, финансовый вопрос одна из основных причин отказа от введения ЗФ-комка, после него идёт вопрос вкуса :). Собственно именно по этим двум причинам я написал, что приобретать не обязательно. Мне бы для начала увидеть жаление или не желание бойцов нашей коалиции двигаться в данном направлении. Само собой разумеется, что если человек не может купить камок, это не значит, что он не может быть в ЗФ. И если перед очередной поездкой будет ситуация, что только какая-то часть может поехать в комке ЗФ я верю, что командир отдаст предпочтение командному комку - не разбрасывать же команду по разным сторонам.

Общий ЗФ камок, это опции - не обязательная, но приятная.

P.S.
Если кому-то нечего сказать - просто проголосуйте.

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Август 2013, 17:16:08 »
Лара проблема была не в самом комке! а В том что всю снарягу придёться перепокупать в новом потерне. Сам камок даже оригинал не атк дорог (по сравнению с ОРИГИНАЛ МУЛЬТИКОМ) дорогими выходят жилеты потсумки и прочее
а найти золотую середину не получится? например разгруз брать не мультикам, а просто серый. он подойдет и к атаксу и к мультику, и вообще к любому серому камуфляжу.
нам взять просто зеленый - и в вудланде и в атаксе фджи можно ходить.
я извиняюсь, может чего не то наговорила тут. в вопросе совместимости одного с другим не очень разбираюсь.

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Август 2013, 17:21:51 »
Ты сейчас задела довольно щепетильный вопрос, можно сказать тема достойная холивара :).

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Август 2013, 17:25:12 »
Ты сейчас задела довольно щепетильный вопрос, можно сказать тема достойная холивара :).
ни в одном глазу. я для себя лично уже давно выбор сделала и в сентябре жду мой камок ;-)

Оффлайн Rama

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Август 2013, 17:30:46 »
 Тема спорная, будут те кто ЗА и те кто ПРОТИВ. Так что не вижу смысла этой темы...просто для рассуждения, а есть ли смысл чернила переводить?

Оффлайн Lara

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Август 2013, 17:40:57 »
смысл есть. потому что есть такие как я и Кузьмич, мы хотим ездить на БИ, но я, как девушка чувствительная и воспроимчивая, играть с чужими мне людьми в большой толпе просто не могу, тем более если еще и против тех, кого знаю, с кем общаюсь и дружу. а из Уральска ездят всегда только 5 человек. например, я хотела поехать в Оренбург и Ульяновск. из Уральска поехали двое. они уже в Атаксе. а вудланд был на другой стороне. получалось я одна с неизвестными мне людьми против родных Уральцев и Актюбинцев.
так что тема важная, и смысл ее обсуждать есть.

Оффлайн Rama

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Август 2013, 18:14:11 »
 Ты уже заказала камок. Хочешь купить еще один? Бери Атакс и все...сами же говорите что едут тока БИА, Западня и Еноты, у двух команд есть атакс. Смысл обсуждать, если все знают кто едет на БИ и кто в каком комке бегает, вот и берите такой комок. Лично мое мнение)))
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 18:24:24 от Rama »

Оффлайн MITIS

• Сумрак
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Август 2013, 19:21:08 »
народ так какой заказывать комплект?)комок или атакс у них тоже есть разные виды расшифруйте новичку плиз)

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Август 2013, 19:47:52 »
народ так какой заказывать комплект?)комок или атакс у них тоже есть разные виды расшифруйте новичку плиз)
смотри ЛС

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Август 2013, 20:26:29 »
Spider, финансовый вопрос одна из основных причин отказа от введения ЗФ-комка, после него идёт вопрос вкуса :). Собственно именно по этим двум причинам я написал, что приобретать не обязательно. Мне бы для начала увидеть жаление или не желание бойцов нашей коалиции двигаться в данном направлении. Само собой разумеется, что если человек не может купить камок, это не значит, что он не может быть в ЗФ. И если перед очередной поездкой будет ситуация, что только какая-то часть может поехать в комке ЗФ я верю, что командир отдаст предпочтение командному комку - не разбрасывать же команду по разным сторонам.

Общий ЗФ камок, это опции - не обязательная, но приятная.

P.S.
Если кому-то нечего сказать - просто проголосуйте.
Кузмич, добавь в голосовалку паттерны, тогда видно будет т.н. лоббирование ))

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Август 2013, 20:29:47 »
Только А-такс! Только тёмная сторона!