Автор Тема: «Час апокалипсиса» 14 сентября - Впечатления  (Прочитано 2243 раз)

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Пишем свои впечатления, оставляем ссылки на фотки/видео и прочее.
Не забываем про тему потеряшки.

Уральская неделя - В Уральске прошел международный турнир по страйкболу (ФОТОРЕПОРТАЖ)(газетный вариант)
Фотографии:
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2013, 16:25:44 от ku7mich »

Оффлайн Сталкер

• Комрад
  • Где МЫ, там 3.14здец!!
    • Просмотр профиля
«Час апокалипсиса» 14 сентября - Впечатления
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2013, 21:19:25 »
Хоу хоу хоу буду первым)) На мой взгляд игра удалась, побегал, поползал, пострелял :-) Полигон - жесть :D если успел сныкаться в кустах первым ВСЕ!!! Остается только дождаться подхода противника и СТРЕЛЯТЬ В УПОР!! Вспоминается последний марш до аэродрома, когда наша колонна попала в засаду, по тебе стреляют а ты даже не понимаешь откуда. Обеспечение лагеря на отличном уровне! Музыка и ужин порадовали. Так же хорошо я только на играх в Актюбинске себя чувствовал. Рад был повидать старых знакомых и познакомиться с новыми людьми. Загон ты жжошь :D помню сидел в охранении базы и слышал по рации твои вопли про помощь и последнюю механу *JOKINGLY* С опознаванием и паролями была пичалька на нашей стороне. У некоторых товарищей видать туго с арифметикой за 1 класс :D Так же был смешной случай когда меня убили возле базы спецов, поднимаю автомат вверх, кричу "убит" одновременно лезу в подсумок за своей красной шапкой, и тут же голос убивцев "Если убит почему не уходишь??!!" все выше описанное происходит буквально аз 2-3 секунды! Так и хочется сказать ребятам "- извините но я не сын супермена, мгновенно все делать не могу" :-[
Теперь немного о грустном, у товарища со стороны спецов в мультике с шевроном PJ наверно плохое зрение или временный дальтонизм :-) иначе как объяснить стрельбу в мертвого? У меня на голове была даже не повязка, а красная шапка.
Далее, посмотрел репортаж "Уральская Неделя" ну тут просто слов нет %) Пара строчек и десяток невнятных фоток, неужели нельзя было поболее написать и выложить?
Ну и по традиции (Лара не обижайся это шутка и "рашен гейминг традишн") Игра - говно, орги - козлы, игра построена под эээ даже не знаю под кого :D
Где МЫ, там 3.14здец!!

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2013, 21:37:35 »
По поводу газеты, в конце статьи написано:
Текстовую версию репортажа читайте в следующем номере «Уральской недели»

Оффлайн Сталкер

• Комрад
  • Где МЫ, там 3.14здец!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2013, 22:13:31 »
Я бесконечно рад за следующий выпуск этой газеты, только вряд ли я смогу ее купить :D
И еще одно замечание некоторым бойцам стороны терроров, ребята когда ведете радиопереговоры НЕ ЗАБЫВАЙТЕ опознавать себя!! Это же не так сложно и обозначайте окончания сообщения ;-)
Где МЫ, там 3.14здец!!

Оффлайн Reporter

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2013, 22:33:13 »
Далее, посмотрел репортаж "Уральская Неделя" ну тут просто слов нет %) Пара строчек и десяток невнятных фоток, неужели нельзя было поболее написать и выложить?

Вчера не стал писать на сайт репортаж полностью, поскольку спешил к друзьям на празднование Дня города *DRINK*. Просто выложил фото. В газете выйдет полность репортаж со всеми подробностями и фотками, которых сделано около 900. Кроме того, отснят почти 1 видео, которое будет обработано на следующей недели и выложено на моем канале в Ютуб.
Для желающих получить фотографии, свяжитесь с оргом Алексеем или прилите в редакцию с флешкой. Все будет роздано абсолютно бесплатно. газетный материал можно будет выслать на почту в формате PDF. Мой номер, если нужно - +7-775-285-60-23, почта - aleyumashev@gmail.com .
И еще, парни и девчонки, я очень интересно провел этц субботу, всем спасибо за поддержку и помощь.

Оффлайн Reporter

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 Сентябрь 2013, 22:34:51 »
1 час видео, в смысле.

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Сентябрь 2013, 22:47:31 »
Вчера не стал писать на сайт репортаж полностью, поскольку спешил к друзьям на празднование Дня города *DRINK*. Просто выложил фото. В газете выйдет полность репортаж со всеми подробностями и фотками, которых сделано около 900. Кроме того, отснят почти 1 видео, которое будет обработано на следующей недели и выложено на моем канале в Ютуб.
Для желающих получить фотографии, свяжитесь с оргом Алексеем или прилите в редакцию с флешкой. Все будет роздано абсолютно бесплатно. газетный материал можно будет выслать на почту в формате PDF. Мой номер, если нужно - +7-775-285-60-23, почта - aleyumashev@gmail.com .
И еще, парни и девчонки, я очень интересно провел этц субботу, всем спасибо за поддержку и помощь.
Первое что бросилось в глаза это - МУЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР!!!
Это не турнир, это дружеская игра!!!

Оффлайн Reporter

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Сентябрь 2013, 22:59:49 »
Ну, как мне объяснили, я так и написал.

Оффлайн Сталкер

• Комрад
  • Где МЫ, там 3.14здец!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2013, 23:25:50 »
Спасибо за предложение зайти в редакцию с флешкой, вот только далековато мне идти придется за фотками, примерно 600км +/- из соседней страны :D может стоит выложить их на файлообменник и дать ссылку? Ну как вариант ;-)
Где МЫ, там 3.14здец!!

Оффлайн Reporter

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2013, 23:31:32 »
Не вопрос. Потом скину ссылку.

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
  • уже никто никуда не идет...
    • Просмотр профиля
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

Оффлайн ..еврей..

• Комрад
  • -Давайте забьёмся, ублюдки!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2013, 11:18:29 »
Всем привет! Игра вооооооощееееее супер!!! Больше всего запомнилось как мы в троем (один с атырау а другой не помню откуда парень) атаковали базу ментов два раз (первый раз плохо а вот второй раз чуть не взяли ее 7-8 гранат с нашей стороны отправил к ним )))  штурмовали адреналин зашкаливал!! ))))) и крики со стороны ментов "суки вы мне все зубюы выбили" ВСЕ СУПЕР! ... !! Лара - Леха СПАСИБО! ЗА ТАКУЮ ОХРИНЕННУЮ ИГРУ!

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2013, 11:37:16 »
вторым был я, ты у меня гранаты со спины брал из кармана
киш мир ин тухес

Оффлайн ..еврей..

• Комрад
  • -Давайте забьёмся, ублюдки!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2013, 11:43:07 »
точно!! было такое ты еще атакавал камандира ментов ))) ты сам с уральска?

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2013, 12:14:41 »
да, я из уральска
киш мир ин тухес