Автор Тема: М24  (Прочитано 1236 раз)

Оффлайн Тягач

• Комрад
    • Просмотр профиля
М24
« : 30 Август 2015, 20:36:42 »
Всем привет нужна помощь...... Кто пользовался Снайперской винтовкой м24 от cyma напишите что да как стоящая вещь или так себе.
P.S Начинающий снайпер....Буду признателен всем Спасибо.

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
  • уже никто никуда не идет...
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #1 : 30 Август 2015, 21:53:33 »
не надо оно тебе, не надо
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #2 : 30 Август 2015, 22:33:50 »
ты готов выложить от 400$ в тюнинг? Уж лучше в ВВД вложиться

Я так думаю

Оффлайн Тягач

• Комрад
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #3 : 31 Август 2015, 09:06:44 »
Что неужели всё так плохо?

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2015, 10:40:24 »
Хочешь быть снайпером, придется вложить на тюн-кит на 400-450 баксов! Если нет денег, то забудь о снайпинге! Винтовка без тюна - это бесполезная палка и не более..

Оффлайн Тягач

• Комрад
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2015, 15:31:46 »
деньги есть где кит взять вот проблема

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2015, 15:53:47 »

Я так думаю

Оффлайн Тягач

• Комрад
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2015, 19:08:07 »
Нет в наличии:-(:-(:-(:-(:-(

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2015, 02:05:42 »
"Страйкбол- это позорный путь к грабежу и сжиганию бутафорских деревень и изнасилованию надувных женщин."

Оффлайн MUDman

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2015, 17:49:58 »
Парень, снайперов в страйкболе нет.
Если ты думаешь, что возьмешь "снайперку", поставишь в нее тюн на стотыщмильеновденех и после этого будешь всех пачками снимать, а до тебя никто не доберется - это миф.
Помимо того, что угробишь в это дело не хилую сумму, так еще и не получишь удовольствия от игры. К тому же высокий тюн - это гемор, постоянно что-то работает не так, летят шестерни, поршни и т.д.
Погугли интернет, ептыть, это очень забитая тема, обсуждений огромное количество, люди с опытом давно и не раз описали, почему "страйкбольный снайпер" - сказка.

"8. Почему новички хотят быть снайперами

Если посмотреть на новичков в страйкболе, то можно заметить интересную тенденцию. Практически каждый из пяти, хочет быть снайпером. Чем из года в год, "радует" старожил страйкбола на различных интернет-форумах, задавая все те же нелепые вопросы.

Что же движет их в этом направлении? Есть две, на мой взгляд основные причины такой повальной "снайперизации" новичков - голливудские фильмы и компьютерные игры.

Посмотрев, как лихо в фильмах снайперы убивают всех и вся на заоблачных расстояниях, и набегавшись в Counter Strike со снайперской винтовкой, все загораются желанием заиметь крутую "слонобойку", засесть где-нибудь в уголке, и сверять всех "хедшотами". Мол, пускай ламера бегают с автоматами, а мы такие крутые ветераны компьютерных игр, сядем и будем их выбивать как уток.

Они абсолютно не задаются вопросами о таких вещах, как снаряжение и тактика - все что их интересует, какая винтовка лучше всех стреляет.
Увидев ответы опытных страйкбольщиков, пускай даже в лаконичных формах, они немного "остывают", но все же в глубине души хотят стать снайперами в своем голливудско-игровом понимании.

Еще одним фактором, отбивающим желание стать снайперами, у новичков, является стоимость винтовок, пригодных для снайпинга. Но это уже совсем другая история.

9. Миф о "крутом снайпере"

"Если купить себе самую навороченную винтовку, то можно больше ничего не делать, и быть самым крутым снайпером, попадая противникам в голову со 100м. Снайпинг это круто и весело. Все уважают крутых снайперов" - примерно так мыслят многие из начинающих.

На самом деле, снайпинг это достаточно нудная вещь, поскольку необходимо иметь огромнейший запас терпения, чтобы дождаться свою цель. Но не факт, что эта цель действительно появится. Т.е. снайпер может весь день провести на позиции, под палящим солнцем или дождем, так и не сделав ни одного выстрела, не говоря уже о том, что на дальности более 80м, практически невозможно предсказать поведение легкого 6мм шара.

"А я не буду ждать, я пойду вперед и всех поубиваю" - говорят и думают "крутые снайперы". Да, возможно при игре против новичков, которые вооружены только спрингами, и боятся самого определения "снайпер", такой вариант и возможен, но даже в реалиях страйкбола это равносильно суициду.

"Крутые снайперы, не тратят время, чтоб сделать какую-то гиллю, ведь я и так буду всех издалека убивать" - опять делают ошибку "крутые снайперы", и умирают даже не успев понять, что произошло.

"Крутого снайпера нельзя убить, ведь он крутой" - наполняются такими мыслями "крутые снайперы", и в результате появляются в играх такие себе "терминаторо-маклауды", которые во всю не признаются в попадании, поскольку понмание того, что он выложил за "крутую" винтовку в сотни раз больше, чем тот, кто застрелил его из китайского спринга, не позволяет им признаться самим себе в своей полной некомпетентности в роли снайпера, или вообще в полной непригодности к страйкболу.

Быть снайпером не легко, и не так уж интересно, как это показывают в фильмах, хотя адреналин от одного удачного выстрела, порой бывает больше, чем от двух дней обычной игры, с обычным оружием. Все зависит от того, на сколько готов и приспособлен к снайпингу человек, который решил быть снайпером. Готов не только физически и материально, но и психологически. " (источник:http://bos-odessa.narod.ru/snaiping.html)

"7. Снайперы.

В страйкболе нет толком снайперов, т.к. расстояния не те! 70-80 метров (максимум!) — это в идеальных условиях (нет ветра, дождя, веточек, листиков, остальных кучи нюансов) если попасть в ростовую мишень (!). А снайпер с AEG-приводом — это марксман! Который стреляет много и много мажет! В страйкболе — почти все «снайпера» — марксманы!" (источник: http://airsoft4you.ru/pro-airsot/straykbolnyie-mifyi/)

И это тоже полистай http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=60
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.

Оффлайн Festival

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2015, 20:12:25 »
Гупи, сколько букв, да не своих... ]:->

Тягач, если тянет к этому, то делай!
сам неоднократно погибал от шаров снайперов.

P.S. для покурить на тему
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015, 20:14:43 от Festival »

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн zagon

• B.I.A.
  • *
  • "А когда говорят "Сценарий под флек", чо делать?"
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2015, 20:13:41 »
Копипаста диванного страйкболиста от Гупи))))
ТС - переходи уже сразу на ВВД (Протеус, Полрастар и прочее), современнее, стабильнее, денег стоят как хороший качественный тюнинг, а толку в разы больше.
А так, по теме - снайпинг в страйкболе - миф, только если игра не подразумевает применения снайпера ОТДЕЛЬНО, т.е прописанный для него свой сценарий. В обычных играх хватает просто бойца с хорошей DMR что бы выбивать основных персонажей у групп соперников(пулеметсчиков, других DMR)

Оффлайн Тягач

• Комрад
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2015, 14:11:07 »
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Оффлайн Тягач

• Комрад
    • Просмотр профиля
М24
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2015, 14:13:03 »
А насчёт новичка так я не новичок просто тянет к чему то новому попробовать себя в разных амплуа А так всем спасибо за каменты и советы