Блок с содержанием первого сообщения
Спрашивайте, (не стесняйтесь) ответим.

Ссылка

Автор Тема: Вопросы - Ответы  (Прочитано 7433 раз)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы - Ответы
« Ответ #15 : 28 Январь 2012, 16:54:52 »
Доброго времени суток. Я из Актобе и хочу начать играть в страйкбол. К кому можно обратится насчёт этого?
Каждое воскресенье в ТД Алатау, пейнтбольный клуб *Саботаж* в 16.00 или звони 87013398215 Слава

Оффлайн Rama

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы - Ответы
« Ответ #16 : 12 Июнь 2012, 20:50:44 »
 Добрый вечер. Насмотревшись роликов и начитавшись информации о страйкболле очень заинтересовался, сам я с Актобе. Подскажите с чего начать и где прикупить экипировку и собственно какой привод, лучше наверное из иностранного интернет магазина, знаю что сначала надо определиться с командой - в Актобе думаю их не так много.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 12 Июнь 2012, 20:53:14 »
Добрый вечер. Насмотревшись роликов и начитавшись информации о страйкболле очень заинтересовался, сам я с Актобе. Подскажите с чего начать и где прикупить экипировку и собственно какой привод, лучше наверное из иностранного интернет магазина, знаю что сначала надо определиться с командой - в Актобе думаю их не так много.
C начало полностью заполни свой профиль. 

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы - Ответы
« Ответ #18 : 12 Июнь 2012, 21:17:15 »
Добрый, добрый вечерок...
заполнение данных в профиле создано именно для того, чтобы не возникало вопросов - "кто ты, откуда, с какой целью интересуешься.."
далее, после регистрации/заполнения, необходимо ознакомится с древом форума - город/команды.
после связываешься с представителем любой команды Актобе, получаешь данные о ближайшей игре, перед началом которой сможешь посмотреть образцы приводов, камуфляжей, снаряги, пообщаться с бойцами. там же и консультация по приобретению всех ништяков для игр.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2012, 21:19:19 от Fest »

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн JokeRoq

• Комрад
    • Просмотр профиля
    • mcmaps
Вопросы - Ответы
« Ответ #19 : 13 Июнь 2012, 01:11:28 »
Здравствуйте все! У меня назрел вопрос, сколько на данный момент команд в Актобе? Судя по активности на форуме наблюдаю только B.I.A.

Ну и еще хотелось бы спросить. Стоит ли заранее закупать снаряжение и приводы?

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
Вопросы - Ответы
« Ответ #20 : 13 Июнь 2012, 07:49:30 »
Команда 6ММ (12 бойцов)
заранее ничего покупать не нужно
для начала нужно посмотреть, пощупать, поговорить
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Июнь 2012, 09:38:21 »
Здравствуйте все! У меня назрел вопрос, сколько на данный момент команд в Актобе?............... .................
[attach=1]

................. Судя по активности на форуме наблюдаю только B.I.A.
.................
активность команды БИА на форуме вторична! в первую очередь Игры, локальные и на выездах.

п.с. для начала внимательно почитай вот этот топик http://westfront.kz/index.php?topic=101.0

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн JokeRoq

• Комрад
    • Просмотр профиля
    • mcmaps
Вопросы - Ответы
« Ответ #22 : 13 Июнь 2012, 11:00:26 »
Fest с правилами ознакомился с самого начала. Да и пока нету 18 просто интересовался.

Оффлайн Yorik

• Комрад
    • Просмотр профиля
Вопросы - Ответы
« Ответ #23 : 04 Июль 2012, 11:12:13 »
Всем здр!Решил купить себе первый привод!Выбор у нас магазинов не велик.Может кто что посоветует из этого http://pandbox.kz/amuniciya/privoda
или лучше в штурме заказать?хотелось бы m4/m16 c длинным стволом. И если брать в пандоре,то что из запчастей сразу надо будет докупить...
Спасибо!

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
Вопросы - Ответы
« Ответ #24 : 05 Июль 2012, 17:44:10 »
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.

Оффлайн DenQUAD

• Комрад
    • Просмотр профиля
Вопросы - Ответы
« Ответ #25 : 11 Январь 2013, 22:39:16 »
Здорово комрады я из Тараза по воли случая а точнее работы еду в Актау на пару месяцев вот хотелось бы найти представителей команды и поговорить о временном принятии в команду подскажите с кем поговрить и как с ними связаться! зарание спасибо !!!

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Вопросы - Ответы
« Ответ #26 : 12 Январь 2013, 00:38:50 »
Ответил в личку