Автор Тема: Рекорды Западнинские....  (Прочитано 1497 раз)

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Рекорды Западнинские....
« : 27 Январь 2009, 19:36:58 »
А давайте в этой теме своеобразные "рекорды" документировать..

Вот сегодня например рекорд посещаемости форума! нас было онлайн 8 чел... :) Не много, а приятно....
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Рекорды Западнинские....
« Ответ #1 : 27 Январь 2009, 19:48:40 »
А я сегодня плучил свой первый + на зелёнке  :D Рекорд реально, не поймите превратно, первый плюс за жизнь в интернете. И всё за что, за флуд, будь он не ладен.
Где то в начале темы написано модром типа доска объявлений, никому не писать :) А тут новенький пришёл типа какой у Вас тут спорт. Ну я ему про три мифа о страйке :)
Бац и плюс прилепили :) Без предупреждений и прочих сложностей :) Маразм бля и амбиции, я так посчитал. Ну прикиньте ничего просто так не пишу, за два года 130 сообщений и тут я флудер >:(

Написал админам, опровергаю наказание. Нет ну я согласен мог ошибиться, не читал тему с начала, не видел сообщения про запрет писанины всякой, но предупреди, я сам исправлюсь удалю пост. Нет надо плюсовать модера. Показательно блин, чтоб новенький видел, как мы бъём своих, чтоб чужие боялись.
Админ и главмод молчат, типо там сами договорились. А я уважение к ресурсу теряю. А Кузмичь здесь распинался за них накануне.

Вот так братцы Алмата это не Уральск, договориться не удалось  :D

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Рекорды Западнинские....
« Ответ #2 : 27 Январь 2009, 19:53:39 »
Даеш развитие и интернетизацию стракбола в Уральске! :D
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 28 Январь 2009, 00:20:05 от Grey »

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Рекорды Западнинские....
« Ответ #4 : 28 Январь 2009, 00:20:51 »
кстати глючат коды :(

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Рекорды Западнинские....
« Ответ #6 : 04 Февраль 2009, 12:44:10 »
Читаем, делаем ксерокопии паспортов и ложим в чехол с ружьишками....
http://www.mvd.kz/index.php?p=hotline_group&id_group=11&lang=1&n=6
11312

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Рекорды Западнинские....
« Ответ #7 : 10 Февраль 2009, 12:01:15 »
Сформирована первая тройка участников форума с числом сообщений >100...
Призеры $erg@nt, Azazello, Grey...

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Рекорды Западнинские....
« Ответ #8 : 10 Февраль 2009, 21:16:08 »
Побит рекорд максимум онлайн! Теперь 10человек!

Максимум Online: 10 (Сегодня в 19:12:51)