Автор Тема: Black Ice: Жара  (Прочитано 6505 раз)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Black Ice: Жара
« : 18 Апрель 2010, 22:13:48 »
Десять лет назад, в одну из фирм, занимающейся биологическим оружием и подчиняющейся Военным, пришёл молодой специалист Джон Смит. Окончивший на отлично высшее учебное заведение по специальности "биология и генетика" и обладающий незаурядными способностями, он с ходу начал предлагать Военным свои разработки, некоторые из которых были совсем уж авантюрными. Промучавшись с таким "специалистом" пару лет, за которые он всех достал, его технично "уволили" выдав соответствующую характеристику.
Обозлившись на весь белый свет, Джон уехал в глухие джунгли Амазонии, где стал улучшать свойства наркотических растений и продавать семена (нужны же деньги), но самое важное он продолжал свои умопомрачительные исследования, меняя структуру растений на генетическом уровне и добился... страшных результатов! За три года усиленных работ, он создал "суперсыворотку". При её введении в любое растение, сок этого растения превращался в сильнейший наркотик. Попадание даже нескольких миллиграмм мутировавшегося сока растений в организм человека, вызывало 100% привыкание с первого раза и человек за "дозу" был готов на всё, ведя себя как зомби. Поэтому, даже простая яблоня могла стать страшным "оружием". Местные наркобароны, узнав о "конкуренте", напали на него, отрезали язык, спалили лабораторию и выкинули его самого в Амазонку на съедение крокодилам.
Чудом оставшись в живых, Джон ушёл ещё глубже в джунгли. Наняв себе за огромные деньги отставных морских пехотинцев, Джон с их помощью убрал всех "местных" наркобаронов, отстроил новую лабораторию и стал еденоличным распростронителем супернаркотика во всей Амазонии, взяв себе новое имя... Хуан Педро Гомес. (т.к. он немой то жестами показывает как его зовут, по этому при знакомстве не вздумайте смеяться а то получите пулю в лоб).
Но мир не без добрых людей. Слухи о страшном наркотике и его производителе попали на "большую землю". Узрев в этом большую опасность, Антинаркотическая Коалиция направила в джунгли группу спецназа, для уничтожения лаборатории и захвата Хуана Педро Гомеса вместе с его новейшей разработкой "Black Ice".
В это же самое время, крупные наркобароны с "большой земли" отправили свой отряд "головорезов" в джунгли с той же целью... захватить Хуана с его разработками, чтобы в последствии он работал на них...     

Ну вот такой вот сценарий. Предварительная расстановка сил:
* Морпехи- Команда "BIA"
* Спецназ и бандиты - команды "Еноты" и "6мм" (сами решаете кто кем будет)
----
Сценарий чисто для ознакомления.
Пока делимся кто куда. Задачи для сторон будут позже.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 09:01:01 от Леший »

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
« Ответ #1 : 19 Апрель 2010, 09:44:08 »
Мы как всегда БАНДИТЫ 8)
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Апрель 2010, 12:29:53 »
таки у нас есть выбор???? ???
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Апрель 2010, 14:07:34 »
Не, ну вы сами меж собой порешайте :) Не думаю, что вы захотите быть бандюками. Хотя может Слава введёт ещё одну сторону - "наркоманы подсевшие" :)

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Апрель 2010, 16:50:31 »
ПОдсевшими нарками мы уж точно пойдем в посследнюю очередь :)
Шпецназ так шпецназзз...  8)   Придется соответствовать названию.. ::)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Апрель 2010, 17:11:55 »
Арчер, соответствовать названию? Будете отыгрывать местную фауну?  ;D

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июнь 2010, 21:43:09 »
Полигон

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июнь 2010, 21:44:10 »
 И так уважаемые комрады подходит время для воскресной сценарной игры *Чёрный Лёд : Жара* (Black Ice). Игра будет проводиться на полигоне *Лагерь* 13-го или 20-го числа (ещё уточним и порешаем). Будет так сказать разогревочная игра перед *Сталкером*.
  Учавствуют три команды:
  1. *Морпехи*-BIA
  2. *Спецназ*-Еноты
  3.*Наёмники или Бандиты*-6мм
 Задачи для сторон будут такие:
  1. Морпехи должны охранять наркобарона, лабораторию и плантацию  от Спецназа и Бандитов.
  2.Спецназ и Бандиты должны разрушить Лабораторию, плантацию и взяв в плен наркобарона и кейс с новейшими разработками уйти на точку эвакуации.
   А: И так Морпехи организуют лабораторию, плонтацию и лагерь где то в точке 2. А затем организуют патрулирование территории и охрану наркобарона и всех обьектов. Мертвяк в тчке 5 продолжительностью 15мин.
   В: Задачи для Бандитов и Спецназа будут одинаковые (разница только в злости и конкурентности). И так надо захватить лагерь, уничтожить лабораторию и плантацию и взяв в плен наркобаронаи кейс уйти на точку эвакуации (№ 1 и 3). Время эвакуации 30мин.Мертвяки в точках 4 и 6 так же по 15мин.
   Лагерь наркобарона и точки эвакуации выбираются командами самостоятельно чтобы обеспечить секретность. Я только очертил зону для каждой команды. Точку в этой зоне будете выбирать сами. Так же и с мертвяком. Точка эвакуации огораживается киперной лентой примерно метров 10 на 10. Точка мертвяка примерная но чтобы команда знала где.
  Лаборатория будет огорожена целофановой плёнкой. Кто первый туда ворвётся должен поднять флаг *Весёлый Роджер* и свистнуть продолжительно в свисток. Это будет значить что обьект уничтожен. Так же и с плантацией которая будет огорожена киперной лентой. В связи с высокой пожароопасностью и возможным кипишем цивилов дымы решено не применять.
  Наркобарон по игре *маклауд*. При поподании в него шаром он считается *раненым*. Если к нему первыми успели Бандиты или Спецназ то они в течении 10 мин. должны его *пытать* где находится кейс с новейшими разработками т.к. на точке эвакуации должны быть наркобарон и кейс. Но так как он немой то должен сам показать тайник, в этом случае с ним должны быть один или несколько *сопровождающих*. Если Морпехи отобьют наркобарона  то Бандиты и Спецназ снова должны его *ранить* и *пытать* но уже 5мин. Если наркобарон и кейс у какойто команды *в руках* то он должен следовать с ними на точку эвакуации а Морпехи и другая команда должны его отбивать. При прошествии 30 мин. на точке эвакуации если неотбили наркобарона, то он свистком подаёт сигнал и значит команда выиграла. Респект ей и уважуха! Но если в течении игры морпехи сумели защитить наркобарона, то они молодцы !
   Ну вот так вот это будет примерно выглядеть. Игра расчитана где то на 4 или 5 часов. Разрешается любой кипиш и любые подляны, в общем можно ВСЁ, но в рамках правил страйкбола. Команды могут выполнять свою задачу как хотят. Только единственное что бы изначально противники не знали где у каво точка эвакуации и где лагерь наркобарона.

Чтобы не плодить ветки... пожелания и вопросы прошу задавать здесь. Это моя первая большая сценарная игра по этому прошу строго не судить.

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июнь 2010, 22:25:51 »
крушить лабораторию можно?
как осуществляется игровое пленение-можно ли связать руки наркоторговцу?

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июнь 2010, 22:51:20 »
Крушить можно. Чем больше кипиша ,шума и гама , тем даж лутше. Но тока не трогать лаборанток *STOP* *KISSING*
 Ну я думаю лутше не связывать руки а использовать наручники. Можно да же простые пластиковые т.к. если мы его отобьём то можно быстро снять. Ну и естественно главное травмобезопасность. Если руки связаны сзади то можно упасть и травмироваться. Хотя можно связать и с переди...в общем порешаим.

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июнь 2010, 23:45:40 »
Точки 3 и 6 соответсвенно забиваеткоманда - Шпецназа!
Мы за 20 число!
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 23:47:12 от Archer »

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июнь 2010, 18:35:56 »
Нивапрос Артур. Тогда точки 1 и 4 за командой Бандитов (6мм)
 Я тож думаю что 20-ое число самое то, лиш бы все команды были в максимально полном составе. По этому у меня ко всем комрадам просьба-сделать все свои дела чтобы быть готовым на игру. Форс-мажор конечно ещё никто не отменял, по этому до игры буду держать кулаки >:o стучать по дереву :-|и плевать через левое плечо 8-)
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 18:42:11 от Total »

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Июнь 2010, 18:52:32 »
Кстаь из Уральска никто не хочет приехать на игру на выходной? Двум камрадам обещаю бесплатное жильё и питание *DRINK*

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июнь 2010, 20:32:34 »
извините пожалуйста немного не по теме....
но почему команде 6мм постоянно достаются роли бандитов или наемников????
других ролей нет?ей богу уже неудобно перед ребятами......

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июнь 2010, 20:37:07 »
Они сами выбрали себе Бандитов по этому все вопросы к Боре. Хочешь тоже быть Бандитом тогда играй за них. *BOSS* Ну если они согласятся то давай переименуем их в.....Гринписовцев например :-P
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2010, 20:40:46 от Total »