Блок с содержанием первого сообщения
Десять лет назад, в одну из фирм, занимающейся биологическим оружием и подчиняющейся Военным, пришёл молодой специалист Джон Смит. Окончивший на отлично высшее учебное заведение по специальности "биология и генетика" и обладающий незаурядными способностями, он с ходу начал предлагать Военным свои разработки, некоторые из которых были совсем уж авантюрными. Промучавшись с таким "специалистом" пару лет, за которые он всех достал, его технично "уволили" выдав соответствующую характеристику.
Обозлившись на весь белый свет, Джон уехал в глухие джунгли Амазонии, где стал улучшать свойства наркотических растений и продавать семена (нужны же деньги), но самое важное он продолжал свои умопомрачительные исследования, меняя структуру растений на генетическом уровне и добился... страшных результатов! За три года усиленных работ, он создал "суперсыворотку". При её введении в любое растение, сок этого растения превращался в сильнейший наркотик. Попадание даже нескольких миллиграмм мутировавшегося сока растений в организм человека, вызывало 100% привыкание с первого раза и человек за "дозу" был готов на всё, ведя себя как зомби. Поэтому, даже простая яблоня могла стать страшным "оружием". Местные наркобароны, узнав о "конкуренте", напали на него, отрезали язык, спалили лабораторию и выкинули его самого в Амазонку на съедение крокодилам.
Чудом оставшись в живых, Джон ушёл ещё глубже в джунгли. Наняв себе за огромные деньги отставных морских пехотинцев, Джон с их помощью убрал всех "местных" наркобаронов, отстроил новую лабораторию и стал еденоличным распростронителем супернаркотика во всей Амазонии, взяв себе новое имя... Хуан Педро Гомес. (т.к. он немой то жестами показывает как его зовут, по этому при знакомстве не вздумайте смеяться а то получите пулю в лоб).
Но мир не без добрых людей. Слухи о страшном наркотике и его производителе попали на "большую землю". Узрев в этом большую опасность, Антинаркотическая Коалиция направила в джунгли группу спецназа, для уничтожения лаборатории и захвата Хуана Педро Гомеса вместе с его новейшей разработкой "Black Ice".
В это же самое время, крупные наркобароны с "большой земли" отправили свой отряд "головорезов" в джунгли с той же целью... захватить Хуана с его разработками, чтобы в последствии он работал на них...     

Ну вот такой вот сценарий. Предварительная расстановка сил:
* Морпехи- Команда "BIA"
* Спецназ и бандиты - команды "Еноты" и "6мм" (сами решаете кто кем будет)
----
Сценарий чисто для ознакомления.
Пока делимся кто куда. Задачи для сторон будут позже.

Ссылка

Автор Тема: Black Ice: Жара  (Прочитано 7366 раз)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
Black Ice: Жара
« Ответ #15 : 07 Июня 2010, 21:19:51 »
нет бандитом быть не хочу 8-)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Июня 2010, 21:25:24 »
Ну тогда только в Спецназ или завербоваться к Морпехам

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Июня 2010, 23:15:28 »
Слава вопросик есть -
Товарищи лаборантки будут сидеть в лаборатории? вместе с кексом которого необходимо захватить?
т.е. посреди самого действа и стрельбы?

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Июня 2010, 23:31:35 »
Да Артур, лаборантки будут сидеть в лаборатории, а когда подымется кипиш будут кричать и верещать и бегать отвлекая ваше внимание коротенькими халатиками  *HOSPITAL*  В общем такой нежный и прекрасный антураж   *SPRUSE_UP* В принципе их можно и *убить*, тогда они уходят в мертвяк до конца игры. *TENDER*

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 08 Июня 2010, 08:30:58 »
 :'( Жалко прекрасных лаборанток, в коротеньких халатиках.   *KISSING* заведомо прошу прощения... *GAMER* так сказать заигрался...  :-)

Славик еще вопрос: личность Гомеза? уже установлена? нам известна будет или до последнего мы не будем знать за кем идем?

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
« Ответ #20 : 08 Июня 2010, 09:45:06 »
Мы бандито - гангстерито
Мы стрелянто, убиванто, автомато
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 08 Июня 2010, 18:33:19 »
Хуана Педро Гомеса будет играть человек со стороны и именно ИГРАТЬ. Сейчас ведутся переговоры с ним и я надеюсь будут положительными. Личность будет очень колоритная так что его сразу будет видно.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Июня 2010, 19:03:43 »
Уважаемые комрады. Ищется серебристый стальной или алюминиевый кейс или дипломат. Возьму в аренду на игру на один день. С меня пиво *DRINK*
 Дополнения:
 1. Выход с мертвяка для команд каждые 15мин. Бандиты--00...15...30...45мин   Морпехи--5...20...35...50мин   Спецназ--10...25...40...55мин   В каждом мертвяке будут часы с уже отмеченным временем выхода.
 15 минут будет нормально? Или сделать меньше или больше???

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Июня 2010, 19:04:34 »
Есть небольшой и металлический!!!
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 08 Июня 2010, 19:06:38 »
Спай я тогда на днях вечерком к тебе заеду и посмотрю. Если подойдёт то полторашка пивасика с меня *DRINK*

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 09 Июня 2010, 07:18:13 »
Слав можно я посижу на территории
Хуана Педро....возле него? буду  его сторожем! *HUNTER*
« Последнее редактирование: 09 Июня 2010, 07:23:45 от Цыган »

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 09 Июня 2010, 18:15:29 »
Жека, рядом с ним будут лаборантки  *HOSPITAL* Он их сам лично подбирал *BOSS*

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 09 Июня 2010, 18:17:14 »
Уважаемые комрады. Ищется два а лучше три медицинских халата. Возьму в аренду на один день. С меня пивасик *DRINK*

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 09 Июня 2010, 21:27:00 »
ну и отлично!мне больше и не надо!,чтобы быть в абсолютной безопасности! выступаю в роли личного охранника барона!
Слав завтра у девок с работы спрошу,мож есть?!

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Июня 2010, 21:40:55 »
Дополнительный *гемор* для Бандитов и Спецназа...в лаборатории надо будет уничтожить ящик с пакетиками кокаина (просто каждый пакетик разорвать и рассыпать...чур себе не брать) ]:-> и на складе *готовой продукции* вылить с цистерн на землю *ацкое зелье* *POPCORN* Орги не несут отвецтвенности за последствия употребления игроками данной продукции :-| :-D
« Последнее редактирование: 10 Июня 2010, 00:09:05 от Total »