Блок с содержанием первого сообщения
Десять лет назад, в одну из фирм, занимающейся биологическим оружием и подчиняющейся Военным, пришёл молодой специалист Джон Смит. Окончивший на отлично высшее учебное заведение по специальности "биология и генетика" и обладающий незаурядными способностями, он с ходу начал предлагать Военным свои разработки, некоторые из которых были совсем уж авантюрными. Промучавшись с таким "специалистом" пару лет, за которые он всех достал, его технично "уволили" выдав соответствующую характеристику.
Обозлившись на весь белый свет, Джон уехал в глухие джунгли Амазонии, где стал улучшать свойства наркотических растений и продавать семена (нужны же деньги), но самое важное он продолжал свои умопомрачительные исследования, меняя структуру растений на генетическом уровне и добился... страшных результатов! За три года усиленных работ, он создал "суперсыворотку". При её введении в любое растение, сок этого растения превращался в сильнейший наркотик. Попадание даже нескольких миллиграмм мутировавшегося сока растений в организм человека, вызывало 100% привыкание с первого раза и человек за "дозу" был готов на всё, ведя себя как зомби. Поэтому, даже простая яблоня могла стать страшным "оружием". Местные наркобароны, узнав о "конкуренте", напали на него, отрезали язык, спалили лабораторию и выкинули его самого в Амазонку на съедение крокодилам.
Чудом оставшись в живых, Джон ушёл ещё глубже в джунгли. Наняв себе за огромные деньги отставных морских пехотинцев, Джон с их помощью убрал всех "местных" наркобаронов, отстроил новую лабораторию и стал еденоличным распростронителем супернаркотика во всей Амазонии, взяв себе новое имя... Хуан Педро Гомес. (т.к. он немой то жестами показывает как его зовут, по этому при знакомстве не вздумайте смеяться а то получите пулю в лоб).
Но мир не без добрых людей. Слухи о страшном наркотике и его производителе попали на "большую землю". Узрев в этом большую опасность, Антинаркотическая Коалиция направила в джунгли группу спецназа, для уничтожения лаборатории и захвата Хуана Педро Гомеса вместе с его новейшей разработкой "Black Ice".
В это же самое время, крупные наркобароны с "большой земли" отправили свой отряд "головорезов" в джунгли с той же целью... захватить Хуана с его разработками, чтобы в последствии он работал на них...     

Ну вот такой вот сценарий. Предварительная расстановка сил:
* Морпехи- Команда "BIA"
* Спецназ и бандиты - команды "Еноты" и "6мм" (сами решаете кто кем будет)
----
Сценарий чисто для ознакомления.
Пока делимся кто куда. Задачи для сторон будут позже.

Ссылка

Автор Тема: Black Ice: Жара  (Прочитано 7365 раз)

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Black Ice: Жара
« Ответ #30 : 12 Июня 2010, 07:29:15 »
Ай ребята - молодчики!!! Хочу к Вам!!! Но Адцкая работа - сцуко не даёд!!!

Я так думаю

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Июня 2010, 10:58:15 »
Славик, в эти выходные я не смогу поехать. На работе завал полнейший буду к Блак Айсу разгребать..
Всем Хорошенько побегать и подготовится к игре :)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Июня 2010, 16:13:51 »
Сегодня нашли место для лагеря Наркобарона. Место зачотное....кругом растительность по пояс...точно джунгли *THUMBS UP* Гемор для нападающих будет не слабый, так что штудируйте литературу по выживанию в джунглях в экстремальных условиях  ]:->

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Июня 2010, 16:16:24 »
один ходил или со всеми?

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Июня 2010, 16:23:43 »
Сегодня были только я, Игорь и Антоха...не играли

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Июня 2010, 21:55:32 »
И так дамы и господа...подготовка к игре вступила в завершающую стадию. Антураж практически полностью готов, осталось только ВАШЕ желание нормально поиграть и от души повеселиться. Кстать по игре вопросов практически небыло и я так понял что всем всё понятно. Желательно всем запастись средствами от всяких ползающих и летающих созданий, едой, водой (если кто сможет захватить лагерь наркобарона то там может найти еду и воду...типа трофей)  :-)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Июня 2010, 23:18:57 »
добрейший вы человек СЛАВА!
значит игра будет доброй!и пройдет хорошо!АМИНЬ!

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Июня 2010, 21:56:23 »
Во время игры ЛАБОРАНТОК РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ *STOP*

Оффлайн Jank

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Июня 2010, 10:35:02 »
За себя не ручаюсь :)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Июня 2010, 18:57:29 »
Дополнительный игровой момент...Если наркобарон *застрелит* когото на территории лагеря, то этот человек по желанию нашего любимого барона может считаться пленённым. Плен будет со всеми вытекающими последствиями...как то-пытки всеми изощрёнными методами  ]:->По этому мой совет...если барон сказал что вы пленный, луч сразу сделать себе контрольный выстрел *WALL*

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Июня 2010, 19:23:51 »
хочу дополнить...если кого либо подстрелят на территории лаборатории,то барон может объявить его пленным.только одного. с момента объявления убитый боец "оживает"и попадает под контроль барона.
пленного можно застрелить еще раз с последующим мертвяком,согласно игровым правилам.пленного можно освободить!на пленного распространяется игровое лишение свободы.пленный подвергается различным предложениям и искушениям! 8-)

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Июня 2010, 21:29:45 »
что то мне кажеться ребятки вы увлеклись всякими пленными и пытками! Это блин СТрайкбольная игра или камера пыток для удовлетворения чьих то нериализованных мечтаний???
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Июня 2010, 22:23:04 »
все нормально spider -это мы ребятки так стебаем!-естественно никакого плена не будет!

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Июня 2010, 23:30:22 »
Да не напрягайтесь сильно...это мы просто жути нагоняем что бы вы все заранее боялись нас ;-)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Июня 2010, 08:57:23 »
во блин, сказал, как отрезал....!люблю я этого парня! *DRINK*
« Последнее редактирование: 18 Июня 2010, 08:59:51 от Цыган »