Блок с содержанием первого сообщения
Десять лет назад, в одну из фирм, занимающейся биологическим оружием и подчиняющейся Военным, пришёл молодой специалист Джон Смит. Окончивший на отлично высшее учебное заведение по специальности "биология и генетика" и обладающий незаурядными способностями, он с ходу начал предлагать Военным свои разработки, некоторые из которых были совсем уж авантюрными. Промучавшись с таким "специалистом" пару лет, за которые он всех достал, его технично "уволили" выдав соответствующую характеристику.
Обозлившись на весь белый свет, Джон уехал в глухие джунгли Амазонии, где стал улучшать свойства наркотических растений и продавать семена (нужны же деньги), но самое важное он продолжал свои умопомрачительные исследования, меняя структуру растений на генетическом уровне и добился... страшных результатов! За три года усиленных работ, он создал "суперсыворотку". При её введении в любое растение, сок этого растения превращался в сильнейший наркотик. Попадание даже нескольких миллиграмм мутировавшегося сока растений в организм человека, вызывало 100% привыкание с первого раза и человек за "дозу" был готов на всё, ведя себя как зомби. Поэтому, даже простая яблоня могла стать страшным "оружием". Местные наркобароны, узнав о "конкуренте", напали на него, отрезали язык, спалили лабораторию и выкинули его самого в Амазонку на съедение крокодилам.
Чудом оставшись в живых, Джон ушёл ещё глубже в джунгли. Наняв себе за огромные деньги отставных морских пехотинцев, Джон с их помощью убрал всех "местных" наркобаронов, отстроил новую лабораторию и стал еденоличным распростронителем супернаркотика во всей Амазонии, взяв себе новое имя... Хуан Педро Гомес. (т.к. он немой то жестами показывает как его зовут, по этому при знакомстве не вздумайте смеяться а то получите пулю в лоб).
Но мир не без добрых людей. Слухи о страшном наркотике и его производителе попали на "большую землю". Узрев в этом большую опасность, Антинаркотическая Коалиция направила в джунгли группу спецназа, для уничтожения лаборатории и захвата Хуана Педро Гомеса вместе с его новейшей разработкой "Black Ice".
В это же самое время, крупные наркобароны с "большой земли" отправили свой отряд "головорезов" в джунгли с той же целью... захватить Хуана с его разработками, чтобы в последствии он работал на них...     

Ну вот такой вот сценарий. Предварительная расстановка сил:
* Морпехи- Команда "BIA"
* Спецназ и бандиты - команды "Еноты" и "6мм" (сами решаете кто кем будет)
----
Сценарий чисто для ознакомления.
Пока делимся кто куда. Задачи для сторон будут позже.

Ссылка

Автор Тема: Black Ice: Жара  (Прочитано 7383 раз)

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
Black Ice: Жара
« Ответ #45 : 18 Июня 2010, 11:42:29 »
просто народ думайте! после статьи в газете уже 2 новика на сайте! люди читают и понимают по своему!
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Июня 2010, 13:34:17 »
Минус один новик палюбас :) Не хочет на контакт идтить :)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Июня 2010, 22:13:51 »
И так дамы и господа в воскресенье игра *Чёрный Лёд*. Общий сбор в 10.00 у горакимата или драмтеатра,каму как нравиццо. За тем едем на полигон *Лагерь*. Пока получите вводные и то да сё, в 12.00 начало самой игры. Просьба подготовить привода, баты и всё остальное чтобы потом на игре не бегать с проблемами. Каму нужны шары или гранаты то могу подарить за небольшое вознагрождение  ;-) Да прибудет с вами сила *DRINK*

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Июня 2010, 17:49:02 »
Уехал с Лешим готовить полигон. Будем рыть окопы, ставить загрождения, ловушки и мины... А ночью нажрёмся шашлыка с пивом и ромом и будем под гитару орать матерные песни...вот. *DRINK* :-P

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 19 Июня 2010, 18:01:16 »
Воистину! Да будет так! Аминь!

Оффлайн K@PR@L

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Июня 2010, 18:07:56 »
Уехал с Лешим готовить полигон. Будем рыть окопы, ставить загрождения, ловушки и мины... А ночью нажрёмся шашлыка с пивом и ромом и будем под гитару орать матерные песни...вот. *DRINK* :-P
Буду стараться к Вам приехать в июле, запасайтесь пивом и ромом:-)
Истина где то рядом.....

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Июня 2010, 18:52:03 »
шашлык сменили на BBQ а ром на татарский бальзам :) Но идея та же

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Июня 2010, 19:29:24 »
И так уважаемые комрады, сразу хочу выразить огромную благодарность командам *Еноты* , *6мм* и *BIA* за то что приняли участие в игре. Я думаю она всем понравилась за исключением небольших косячков. Правда у меня добавилось седых волос когда к концу игры во время перестрелки в зону боевых действий ворвался какой то пьяный урод чтобы заснять наш бой на сотку :-| Отдельное спасибо Жене, Роме ,Лёхе Агейкину и Лешему за помощь в организации лагеря *DRINK* а Лешему ещё и за мясо...барбекю в 2 часа ночи было бесподобным *THUMBS UP* Ну и не могу обойти вниманием наших девочек-лаборанточек Юленьку и Кристинку *KISSING*...девочки вы бесподобны!!! Фото которые снимали на игре Макс скатает на диск (около 300 фоток) и отдаст мне, а я всем желающим.
 Пы сы: Сорь перед командой *Бандитов* за то что мы купили их доброе располажение за пару пачек *Кокса* что бы они помогли избавиться от спецназа, а потом же их в лагере и порезали ножами ;-) Мы наёмники...нам низя доверять :D
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 19:40:34 от Total »

Оффлайн Тоха

• Комрад
  • 6 ММ
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Июня 2010, 22:20:07 »
Большое спасибо организаторам за сегодняшнюю игру *DRINK*. Теперь ни кому не будем доверять :-[, особенно наемникам :-\. Мне можно фотки если что :-)

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Июня 2010, 22:32:57 »
Всем спасибо за хорошую игру!!!

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Июня 2010, 22:47:16 »
Слава, спасибо за игру! Такого лагеря у нас ещё не было (за один только бункер Жеке можно памятник при жизни поставить).
Всем остальным - спасибо, сори если что не так, но не могу понять, что вы нас так вяло штурмовали? 0_о

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Июня 2010, 23:10:58 »
 :-[ Леший прости нас.
Но мы старались..  только и делали что штурмовали, умирали, отсиживали положенное время и снова на новый штурм. и так раз за разом..
а вообще да, защищать в две бригады 8-) укрепленный лагерь от троих бойцов это конечно "вяленько"  ;-), и отбить можно легко.. согласен..  ;-)  ну мы постараемся исправиться и подготовить побольше народу чтобы атаки не были вяленькие  @=  :-)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Июня 2010, 00:31:04 »
Арч, мы с 6мм тока разок объединились, уже чисто для разнообразия, и то сразу же их бедняг порезали. остальное время нас было 5 бойцов и Жека одножизненый.

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Июня 2010, 06:28:50 »
Кто нибудь, выложите фотки с игры, если их делали? Очень любопытно!!!

Я так думаю

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Июня 2010, 07:10:21 »
ну Жека закосячил немного пропустил шар и несознался немного! ну бывает простите!