Блок с содержанием первого сообщения
Десять лет назад, в одну из фирм, занимающейся биологическим оружием и подчиняющейся Военным, пришёл молодой специалист Джон Смит. Окончивший на отлично высшее учебное заведение по специальности "биология и генетика" и обладающий незаурядными способностями, он с ходу начал предлагать Военным свои разработки, некоторые из которых были совсем уж авантюрными. Промучавшись с таким "специалистом" пару лет, за которые он всех достал, его технично "уволили" выдав соответствующую характеристику.
Обозлившись на весь белый свет, Джон уехал в глухие джунгли Амазонии, где стал улучшать свойства наркотических растений и продавать семена (нужны же деньги), но самое важное он продолжал свои умопомрачительные исследования, меняя структуру растений на генетическом уровне и добился... страшных результатов! За три года усиленных работ, он создал "суперсыворотку". При её введении в любое растение, сок этого растения превращался в сильнейший наркотик. Попадание даже нескольких миллиграмм мутировавшегося сока растений в организм человека, вызывало 100% привыкание с первого раза и человек за "дозу" был готов на всё, ведя себя как зомби. Поэтому, даже простая яблоня могла стать страшным "оружием". Местные наркобароны, узнав о "конкуренте", напали на него, отрезали язык, спалили лабораторию и выкинули его самого в Амазонку на съедение крокодилам.
Чудом оставшись в живых, Джон ушёл ещё глубже в джунгли. Наняв себе за огромные деньги отставных морских пехотинцев, Джон с их помощью убрал всех "местных" наркобаронов, отстроил новую лабораторию и стал еденоличным распростронителем супернаркотика во всей Амазонии, взяв себе новое имя... Хуан Педро Гомес. (т.к. он немой то жестами показывает как его зовут, по этому при знакомстве не вздумайте смеяться а то получите пулю в лоб).
Но мир не без добрых людей. Слухи о страшном наркотике и его производителе попали на "большую землю". Узрев в этом большую опасность, Антинаркотическая Коалиция направила в джунгли группу спецназа, для уничтожения лаборатории и захвата Хуана Педро Гомеса вместе с его новейшей разработкой "Black Ice".
В это же самое время, крупные наркобароны с "большой земли" отправили свой отряд "головорезов" в джунгли с той же целью... захватить Хуана с его разработками, чтобы в последствии он работал на них...     

Ну вот такой вот сценарий. Предварительная расстановка сил:
* Морпехи- Команда "BIA"
* Спецназ и бандиты - команды "Еноты" и "6мм" (сами решаете кто кем будет)
----
Сценарий чисто для ознакомления.
Пока делимся кто куда. Задачи для сторон будут позже.

Ссылка

Автор Тема: Black Ice: Жара  (Прочитано 7382 раз)

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
Black Ice: Жара
« Ответ #60 : 21 Июня 2010, 08:37:47 »
Леший, Отлично обороняли свою базу, молодцы!!!
 :-[ будем учиться брать фортификации  ;-)
p.s. Несколько фото от Енотов.

tо Остальных, извините что остальных нет на фотках, наш фотограф не доживал до вашей базы..
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 09:00:16 от Archer »

Оффлайн Jank

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 21 Июня 2010, 09:36:52 »
Я бы даже сказал что штурмовали вас 2,5 так как у меня опыта небыло ни какого :)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Июня 2010, 10:00:29 »
JANK,
Я повторяю для тех, кто не понял ,) Играя с 12 до 17 часов, мы лишь на 10 минут объединились с 6мм, и то, сразу же после выхода из мертвяка мы их вероломно перерезали, чтобы они были злее и нападали на нашу базу порьяней! Всё остальное время было 2 команды против одной.

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Июня 2010, 10:02:39 »
Шаман, фотки будут и будут охуенные фотки, но только после четверга :( Так как до выхода статьи запрещено их выкладывать :( У фотографа могут быть траблы по работе.

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
« Ответ #64 : 21 Июня 2010, 10:16:58 »
Спасибо за организайию игры команде BIA, интересно, лагерь отличный, дзот супер.
моей команде понравилось ребята, отдохнули))
сам не успел((
Просьба учесть организаторов будуших игр отрицательный опыт по появлению не заявленных бойцов.
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 21 Июня 2010, 11:12:56 »
то Леший, да все отлично, и мы абсолютно не в претензиях, Енотам понравилось все :)
то Борис - где то было объявлена заявлялка на игру?  если да то ссылку плиз?

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Июня 2010, 11:17:01 »
Арчер заявлялки не было, учту на будушее что ваша команда пользуются пробелами в правилах.

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
« Ответ #67 : 21 Июня 2010, 11:29:28 »
2 Борис зам завел эту шарманку. Тогда предоставте мне пункт правил который мы нарушили!
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Июня 2010, 12:22:12 »
Про нарушение правил я не говорил, этого в них не написанно а зря. Руководствуясь логикой Азамата если иное не указанно отдельно в правилах можно: приехать на полигон командиру сказать я тут вот здесь стою один, а во время боя из неоткуда появяться еще (у меня 8) бойцы и вступят в игру.
Я вас понял.
Претензий не к кому нет.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 21 Июня 2010, 12:50:54 »
Ребята эта ветка чисто по игре. Претензии друг к другу в личку плизз или при встрече. *STOP* Здесь только отзывы и конструктивные пожелания об игре.

Оффлайн Jank

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #70 : 21 Июня 2010, 13:37:54 »
ладно чё разводить разговоры мне лично понравилось  :-)
Total надо ещё раз рубануться уж больно охотся взять ваш блиндаж  ;-)

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
« Ответ #71 : 21 Июня 2010, 14:24:28 »
Предложение:
1. еще больше укрепить лагерь
2. обьеденить силы бандитов и спецназа

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #72 : 21 Июня 2010, 14:47:54 »
А на фотах *зелёнка* зачётно смотрица...прям как настоящие джунгли :-) Если бы не тот м....к с соткой то Спецназ мог бы нас вынести с лагеря. Классно маскировались, молодцы Еноты *THUMBS UP*

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 21 Июня 2010, 14:50:02 »
Наш *наркобаон* Женя сделает следующий блиндаж ещё круче, так что сразу готовьте авиаудар :-P

Оффлайн Jank

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #74 : 21 Июня 2010, 17:19:26 »
Наш *наркобаон* Женя сделает следующий блиндаж ещё круче, так что сразу готовьте авиаудар :-P
Total за язык ни кто не тянул ;-) будем теперь думать как вас от туда выкурить :-)