Блок с содержанием первого сообщения
Десять лет назад, в одну из фирм, занимающейся биологическим оружием и подчиняющейся Военным, пришёл молодой специалист Джон Смит. Окончивший на отлично высшее учебное заведение по специальности "биология и генетика" и обладающий незаурядными способностями, он с ходу начал предлагать Военным свои разработки, некоторые из которых были совсем уж авантюрными. Промучавшись с таким "специалистом" пару лет, за которые он всех достал, его технично "уволили" выдав соответствующую характеристику.
Обозлившись на весь белый свет, Джон уехал в глухие джунгли Амазонии, где стал улучшать свойства наркотических растений и продавать семена (нужны же деньги), но самое важное он продолжал свои умопомрачительные исследования, меняя структуру растений на генетическом уровне и добился... страшных результатов! За три года усиленных работ, он создал "суперсыворотку". При её введении в любое растение, сок этого растения превращался в сильнейший наркотик. Попадание даже нескольких миллиграмм мутировавшегося сока растений в организм человека, вызывало 100% привыкание с первого раза и человек за "дозу" был готов на всё, ведя себя как зомби. Поэтому, даже простая яблоня могла стать страшным "оружием". Местные наркобароны, узнав о "конкуренте", напали на него, отрезали язык, спалили лабораторию и выкинули его самого в Амазонку на съедение крокодилам.
Чудом оставшись в живых, Джон ушёл ещё глубже в джунгли. Наняв себе за огромные деньги отставных морских пехотинцев, Джон с их помощью убрал всех "местных" наркобаронов, отстроил новую лабораторию и стал еденоличным распростронителем супернаркотика во всей Амазонии, взяв себе новое имя... Хуан Педро Гомес. (т.к. он немой то жестами показывает как его зовут, по этому при знакомстве не вздумайте смеяться а то получите пулю в лоб).
Но мир не без добрых людей. Слухи о страшном наркотике и его производителе попали на "большую землю". Узрев в этом большую опасность, Антинаркотическая Коалиция направила в джунгли группу спецназа, для уничтожения лаборатории и захвата Хуана Педро Гомеса вместе с его новейшей разработкой "Black Ice".
В это же самое время, крупные наркобароны с "большой земли" отправили свой отряд "головорезов" в джунгли с той же целью... захватить Хуана с его разработками, чтобы в последствии он работал на них...     

Ну вот такой вот сценарий. Предварительная расстановка сил:
* Морпехи- Команда "BIA"
* Спецназ и бандиты - команды "Еноты" и "6мм" (сами решаете кто кем будет)
----
Сценарий чисто для ознакомления.
Пока делимся кто куда. Задачи для сторон будут позже.

Ссылка

Автор Тема: Black Ice: Жара  (Прочитано 7412 раз)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Black Ice: Жара
« Ответ #75 : 21 Июня 2010, 17:46:31 »
Для затравки....Готовится продолжение.... *Black Ice 2: Возмездие*  >:o

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Июня 2010, 17:52:44 »
Если получится, то возможно, что Западня в июле подтянется, не вся конечно...но некоторые настроены по боевому! *DRINK*

Я так думаю

Оффлайн Jank

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #77 : 21 Июня 2010, 18:01:37 »
аха а Западня будет играть за партизанен которые воюют против всех :D

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 22 Июня 2010, 00:23:05 »
Если получится, то возможно, что Западня в июле подтянется, не вся конечно...но некоторые настроены по боевому! *DRINK*
Да нивапрос. Всегда рады. Где то к середине или концу июля и планируется.

Оффлайн BELL

• Комрад
  • Dboy M16 Custom SPR MOD 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 24 Июня 2010, 15:08:13 »
А мне понравилось, первая игра много пострелял в меня не попали гуд. Играем дальше ))))
Не убегайте от снайпера...умрёте уставшим... (с)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 24 Июня 2010, 15:13:42 »
Да, BELL неплохо отличился!

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *