Автор Тема: Welcome!!!  (Прочитано 5465 раз)

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« : 12 Февраль 2009, 12:34:54 »
собсна сабж в теме... :)
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн Azazello

• Комрад
  • Торговец черным деревом
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #1 : 12 Февраль 2009, 16:29:49 »
Thank you....  ;D

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #2 : 26 Февраль 2009, 21:54:37 »
Новички требуют принят в команду !!!  :D

« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 00:15:57 от APuCToKPaT »

Оффлайн Azazello

• Комрад
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #3 : 27 Февраль 2009, 08:25:34 »
Только через обряд инициации :)

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #4 : 27 Февраль 2009, 11:35:46 »
Обряд инициации проходить надеюсь будет в сауне?
киш мир ин тухес

Оффлайн Azazello

• Комрад
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #5 : 27 Февраль 2009, 12:30:47 »
и только для дедов ;)

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #6 : 27 Февраль 2009, 13:03:12 »
Акция, приведи таких бойцов в команду и примешь участие в инициации вместе с дедами :)
В этот раз повезло Аристократу :)

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #7 : 13 Март 2009, 09:58:49 »
Убедительная просьба проголосовать по ссылке http://syedin.kz/2009/03/10/emc2-yazyki-na-stol/ за пользователя Peace.

Никакиих СМС. Просто пару кликов мышкой. Там справа есть голосовалка.

Заранее благодарен.

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #8 : 13 Март 2009, 11:36:34 »
Peace (28.0%, 111 Votes)
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #9 : 18 Март 2009, 16:45:29 »
Комрады, а что вы сеня хорошего сделали?
я вот например сегодня кучу бумаг перерыл рабочих... все ненужное выбросил...

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #10 : 18 Март 2009, 17:06:39 »
а я прикрутил новые петли на дверцу шкафчика в прихожей...

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #11 : 18 Март 2009, 17:15:12 »
ремонтом занялся?
У меня сегодня очередная серия "Проба кисти..."
Красить дверные проемы буду... :(

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #12 : 19 Март 2009, 09:46:35 »
Мне сегодня ночью приснился сон про страйк. Как никогда помню весь эпизод с начала до конца.

Ведём бой в здании, всё чин по чину, единственное, что смущает, это то что я не менял магазин вообще. Нет я его подкручивал, а когда стрелял много, то даже во время стрельбы крутил, но ниразу не поменял :) Ну это же сон, вот и киноляпы возможны ;)
Прикол был, что я видел многих из нашей команды, но рассказ не об этом.
Многих вынесли, "маклаудов" не было, противник выходил честно и наши выходили, но в меня не попали.

Помню как я отхожу, так как уже один на участке (напарника вынесли), в дали слышу идёт ожесточённый бой (стрельба ведётся без остановки, гранат не было), Асхат кричит благим матом кому то из наших, чтоб прикрывал тылы, я понимаю что там жопа полная. Я понимаю, что "их" много. Но я не могу им помочь, меня зажали в угол.
Шары летят не переставая. Отхожу в комнату, (как в Самале помните есть такие, где ещё есть комнатушка тёмная). Я отхожу и в эту комнатушку в темноту быстренько и в боевую готовность.
Отстреливаюсь из темноты. Нет ну всё путём, у меня шары не кончаются (это сон) но кручу бункер почти постоянно. У меня преимущество перед противником, я из укрытия из темника шмаляю, они выходят по одному. Но бля не кончаются :o
Их много, просто прорва бля  >:(
Я уже спалил своё местоположение для противника и они простреливают мою точку где я сижу без перерыва. Отхожу за стену и вижу маленькую дырку в кирпичной кладке. Успеваю выковырять кирпич и у меня уже дзот :)
Оттуда шмаляю. Тут уже вижу почему то не закрытую комнату перед собой, а как будто стен уже нет и большое открытое пространство, типа спортзала под крышей и бежит человек 100 на меня. И там уже не важно с приводами они или без.
А они как будто уже и не стреляют вовсе, бегут из далека. Я подкрутил бункер и вперёд на них. Вышел из укрытия, в меня никто не стреляет, они бегут двумя потоками огромной массы людей.
Я стреляю по ним, поражённые струями моих шаров отходят в стороны, но поток уменьшаясь приближается. Я передвигаюсь и вижу главаря :)
И бля, как в матрице бежим друг на друга и стреляем.
Короче когда мы сравнялись, был удар и упали оба на бетон.
Победила дружба :)
Главарь наверное был Спайдер :D

Ничего не курю, не колю, не нюхаю :) Хочу в бой нет сил ;)

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #13 : 19 Март 2009, 10:01:16 »
боевиг прям...

скорее бы тепло стало...
а то вот уже как страйк крышу сносит... :)

Мне тоже сон снился как то...
Играем мы в страйк на К1, играем хорошо так... потом что то сели перекурить, перекурили встаем, берем оружие из пирамиды и тут замечаем что оружие стало настоящим... Не ну вы прикиньте да, Алекс отцепляет рожок а там настоящий патрон боевой, и рожок боевой и автомат тоже настоящий... потом он из подсумка достает настоящую ргд-5, ради прикола срывает чеку и зашвыривает ее на пару десятков метров... граната взярывается... все тихо офигиввают, и начинают лихорадочно проверять свои стволы и карманы... результат аналогичный.... Смотрим на пригорок где стояли машины, а машин то и нет....
Еще был момент в этом сне как будто Сержант достает из нагрудного кармана карту в целофане, а на карте К-1 расрисован как позиционный район...  В общем как будто все из игры стало настоящим... Писец прям жутко стало... А потом еще из леса началось наступление, я за бугром отстреливался почему то из снайперки, в магазине оставалось 3,2,1, 0 патронов... Патроны кончились, отбрасил винтовку перезарядил пистолет и начал отходить назад.... Кругом огонь, пули свистят... над головой вертолеты почему то... и вся западня с диким офигиеванием отстреливается от наступающих...

в общем перестреляли мы всех, опять сели покурить и прикуинуть в чем дело и что дальше делать... в общем порешали прорываться до уральска от меловых нескока километров намеревались пройти... короче встали взяли автоматы а они снова страйковские... Оглянулись и машины на месте...

в общем вот такой вот сон снился...

п.с. Боевикоф буржуйских не смотрю уже давным давно... :)
« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 10:16:31 от Grey »

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Welcome!!!
« Ответ #14 : 19 Март 2009, 10:29:07 »
2 Grey
Значит пора бросать курить :D
киш мир ин тухес