Голосование

Кому что?

Механы
11 (42.3%)
Бункер
15 (57.7%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Механы VS Бункер  (Прочитано 2686 раз)

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« : 24 Февраль 2009, 14:25:45 »
и вапще пора переходить к реализму! даешь всем механы! ::)
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #1 : 24 Февраль 2009, 18:07:19 »
Кажется у меня один бункер и 4-и механы, а ты их вроде бы видел все вместе соединённые :) , прикольное зрелище. Одна из них повышенной вместимости на 100 с небольшим шаров, опробовать ещё не успел, но говорят с ними бываю проблемы - их клинит. Оно конечно прикольно ~400 шаров, но почему-то больше предпочитаю механы, наверное потомучто начинал играть с одной механы и приходилось перезаряжаться на ходу :D , причём в буквальном смысле - пришлось убегать и перезаряжаться одновременно, убегал кажется от Раввина, Алекслаки и Азазелло, тушка досталось Алексу :D .

Бункер с собой таскаю как вместилище для шаров ну или если кому дать поиграть, чтобы не парились. Ещё не нравиться, что шары в бункере гремят.

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #2 : 24 Февраль 2009, 20:08:20 »
Известный и извечный спор. Старо, как страйкбол.
Я изначально тоже стремился к реализму. Купил сталь-дерево калаш, 4 механы прикупил. Команда собралась и что? А то, что я со своим реализмом был только в попе. Пока я перезаряжался меня сносили. А переть с механкой против бункера это глупо. Мало того места занимает, так ещё в пылу боя падать приходилось. А с бункеров в меня лились струи в минуту. А что механа, до опустошения 10 секунд. Переубеждать никого не стал и не буду навязывать команде механы.
У механ есть много плюсов, но если механы у всей команды. Например ни не гремят, шары подают в любом положении. Но против бункера не гуд.

У нас в команде много бункеров и мало механ, поэтому продаю свои механы.

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #3 : 25 Февраль 2009, 08:01:37 »
Было бы прикольно попробовать поиграть на механах, тока конечно всей команде по две-три механы раздать и в перед.... :)
... против пулеметчика....
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #4 : 25 Февраль 2009, 09:03:17 »
Ещё один плюс это экономия шаров. Реально тратишь в разы меньше, потому как продумываешь каждый выстрел и не стреляешь только очередями, а только мелкими очередями и одиночными. Потому как очереди(повторюсь) хватает на 10 секунд и это с батой 8,4, а если 9,6 то и того меньше.

Если команда решит таки играть хоть изредка механами или бункерами с соответствующим механам (120) количеством шаров, тогда я сниму с продажи свои механки :) ну или буду так же сыпать меньше шаров как все.
Смотрим результаты голосования и в повестку следующей встречи.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2009, 09:05:38 от $erg@nt »

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #5 : 25 Февраль 2009, 09:30:15 »
в повестку следующей встречи.
сделано!
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #6 : 25 Февраль 2009, 16:31:37 »
Бегал как то раз в Самале ещё бункер маленький шаров на 100-120 и лоадер, запомнился момент когда сидел в углу не мог отдышаться и заряжался, а вот был бы бункер на 300 шаров, бегать пришлось бы меньше
киш мир ин тухес

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #7 : 26 Февраль 2009, 13:29:13 »
я за бункеры...
1) на играх почти все (кузьмич не в счет) используют бункеры и мы часто ходим заряжаться шарами к автомобилям, с механами будем чаще отрываться от игры...
2) я не хочу экономить шары т.к. я лучше отстреляю бункер, но останюсь в живых...
3) не стоит забывать что страйк это всего лишь игра, а не реал... предположим в рожке АКМ 30 патронов, но каждый патрон смертоносен и имеет очень сильную пробивную силу... но шарик от страйка не пробивает кусты и ветки, и поэтому я посылаю в кусты очередь, и надеюсь что мои шары пробьют эти кусты, в которых затаился враг...
ФАН игры и состоит в том чтобы засыпать кого нить шарами :)

Оффлайн Azazello

• Комрад
  • Торговец черным деревом
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #8 : 27 Февраль 2009, 09:53:02 »
Кто ты, со своим реализмом, против такого бункера  :P:
http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=24495

Оффлайн Alexlucky

• Комрад
  • Глобализатор
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #9 : 27 Февраль 2009, 12:12:27 »
я за бункеры...
1) на играх почти все (кузьмич не в счет) используют бункеры и мы часто ходим заряжаться шарами к автомобилям, с механами будем чаще отрываться от игры...
2) я не хочу экономить шары т.к. я лучше отстреляю бункер, но останюсь в живых...
3) не стоит забывать что страйк это всего лишь игра, а не реал... предположим в рожке АКМ 30 патронов, но каждый патрон смертоносен и имеет очень сильную пробивную силу... но шарик от страйка не пробивает кусты и ветки, и поэтому я посылаю в кусты очередь, и надеюсь что мои шары пробьют эти кусты, в которых затаился враг...
Полностью согласен

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
  • Всякий воин должен понимать свой маневр
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #10 : 26 Май 2009, 02:52:26 »

:DМне очень понравились эти слова!!! +

Ну а если чесно, мне бункеры не по душе, теряется драйв и антураж игры.
Конечно каждому своё!!!

Я за механы 8)
“Вся наша жизнь – игра, а мы в ней – страйкболисты"

Оффлайн Kaiff

• Комрад
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #11 : 16 Июнь 2010, 13:40:43 »
Бункер - это то, что никому не нравится, но всеми используется.

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
Механы VS Бункер
« Ответ #12 : 16 Июнь 2010, 16:11:40 »
если с механами то все
а так бункер бункер и еще раз бункер
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #13 : 16 Июнь 2010, 17:34:57 »
Перешел от бункеров к механам,  очень доволен :)
Бегаю уже второй год с механами. 
Бывает во время боя слишком мало времени на перезарядку, но если эти минуты пережил и отбился то ощущения просто ВОСТОРГ :)

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Механы VS Бункер
« Ответ #14 : 16 Июнь 2010, 17:40:00 »
А..... так вот вы почему на Открытие ЗФ так часто в мертвяк бегали!!! :)))))))))

Я так думаю