Автор Тема: Встреча апрель 2009 (10.04.09)  (Прочитано 6829 раз)

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
Встреча апрель 2009 (10.04.09)
« : 16 Март 2009, 12:29:56 »
Итак, встретившись и посидев в марте
плавно переходим к планировке, предложению места встречи и вопросов к обсуждению на апрельскую встречу вечернию не игровую...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 08:57:03 от $erg@nt »
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Встреча апрель 2009 (ХХ.04.09)
« Ответ #1 : 16 Март 2009, 14:18:06 »
хотелось бы верить, что в середине апреля мы уже встретимся на поле боя :)

Оффлайн Shaman

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Март 2009, 14:54:32 »
А я наверно только в Мае ворвусь!!!! >:(

Я так думаю

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Март 2009, 16:48:41 »
хотелось бы верить, что в середине апреля мы уже встретимся на поле боя
Это уже пахнет шашлыком, т.е. открытием сезона ;).

Оффлайн merz

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Март 2009, 17:39:41 »
Меня с Anettes до конца мая скорее всего не будет - командировка, а после  в "строй"  :D

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Март 2009, 19:33:34 »
Вас команда потеряла уже :)
Ждём к лету, рад что живы и здоровы ;)

Оффлайн merz

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2009, 08:26:43 »
неее - определенно не потеряла :D жалко, наши контакты затерялись, а то бы на последних посиделках мы поучаствовали... к сезону готовы, но на открытие не попадаем...

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2009, 08:23:48 »
кто то про шашлык говорил уже в этой теме... а может действительно на природе встретиться а?
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Март 2009, 09:13:58 »
Грэй опять нарывается на инициативу :) А она как известно наказуема :D
Кто будет покупать, мариновать, кто будет готовить и убирать??? Вопросов много, всё делать всегда одни ребята не могут, и не должны в общем то.
Организационный вопрос всегда актуален. Потом сбор денег захлебнулся в прошлый раз. Я и не знаю все ли сдали деньги, но после пира уже желающих было не много. И за всеми нужно бегать.
Если делать сбор, то сё просто, подсчёт денег, сбор их до опред времени. Кто сдал милости просим на шашлыки, не сдал милости просим, но со свими сухпаем. Есть у нас те, кто может не хочет тратить деньги на шашлык, типа может для кого "пир во время чумы".
И работу будем распределять на всех. "Дедов" тоже касается ;)
Игра скорее всего не получится. Но можно и по мишеням пострелять или просто кости размять в "твари". Если же всё таки размышлять об открытии с игрой, тогда нужно и Актюбинск звать и деньги с них собирать и распреелять столовые должности так, что бы Сухов не сидел весь день возле мангала, а тоже играл. Или может найдётся человек, кто не сдаст денег, а тупо будет готовить для всех. Возможны варианты.

Оффлайн Benadar

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Март 2009, 09:39:09 »
Грэй опять нарывается на инициативу :) А она как известно наказуема :D
Кто будет покупать, мариновать, кто будет готовить и убирать??? Вопросов много, всё делать всегда одни ребята не могут, и не должны в общем то.
Организационный вопрос всегда актуален. Потом сбор денег захлебнулся в прошлый раз. Я и не знаю все ли сдали деньги, но после пира уже желающих было не много. И за всеми нужно бегать.
Если делать сбор, то сё просто, подсчёт денег, сбор их до опред времени. Кто сдал милости просим на шашлыки, не сдал милости просим, но со свими сухпаем. Есть у нас те, кто может не хочет тратить деньги на шашлык, типа может для кого "пир во время чумы".
И работу будем распределять на всех. "Дедов" тоже касается ;)
Игра скорее всего не получится. Но можно и по мишеням пострелять или просто кости размять в "твари". Если же всё таки размышлять об открытии с игрой, тогда нужно и Актюбинск звать и деньги с них собирать и распреелять столовые должности так, что бы Сухов не сидел весь день возле мангала, а тоже играл. Или может найдётся человек, кто не сдаст денег, а тупо будет готовить для всех. Возможны варианты.
делается просто - приглашаются девушки.. мужыки тока скидываются и убегают играть в войну :)

Оффлайн Azazello

• Комрад
  • Торговец черным деревом
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Март 2009, 09:51:26 »
делается просто - приглашаются девушки.. мужыки тока скидываются и убегают играть в войну
Вариант :)
я готов закинуть деньги предварительно :) Или можно сразу скинуться по три тыщи :)

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Март 2009, 10:11:17 »
Не думаю что все жёны или подруги поедут ухаживать, готовить, подносить, убирать за командой. Моя не поедет точно, не обижайтесь.
Это тогда вообще лучше людей просто нанять и не заворачиваться. Есть фирмы по проведению праздников :)

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Март 2009, 11:12:27 »
ну когда жены/подруги помогают в проведениях такого рода мероприятиях это хорошо...
 Но неужели мы и сами не справимся? Как сказал командир, распределить обязанности и вперед....
нам по сути не много надо же...
купить салатиков, мяса на шашлык, всоки/воду/пиво и выехать вечерком или после обеда на полигон...

погулять(всмысле обследовать полигон, прогуляться) и затем за рюмкой чая обсудить увиденное...
Мое мнение устроить этакий легкий перекусон (с мясом) на природе.. :)

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Март 2009, 16:28:59 »
Ну если будет ещё не возможно играть и будем просто обследовать и общаться на природе, я только ЗА.

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Март 2009, 09:06:22 »
Ну что же, если с погодой так пойдёт и дальше, то играть начнём очень скоро :) Ура товарищи!!!