Автор Тема: Манифест Антимакклауда, подумай о поведении на игре  (Прочитано 1398 раз)

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Я играю страйк, чтобы получать удовольствие.
Я получаю от игры удовольствие, когда выигрываю, но победа – не самое главное в этой игре. Мне хочется побеждать, но я не пойду к победе путем обмана.
Я получаю от игры удовольствие, когда играю с честным и адекватным противником, который дает мне шанс выиграть.
Я осознаю, что любое попадание, случайное или четко выверенный одиночный выстрел снайпера, если он явился результативным, приносит противнику удовольствие, ради которого он и играет в страйк вместе со мной. Я выйду из игры при малейшем подозрении на попадание в меня.
Я отрицаю, что можно не почувствовать целую очередь. Но осознаю, что в пылу боя или из-за габаритов надетого на меня снаряжения могу не почувствовать попадания. Постараюсь не допускать подобных моментов и выйду из игры при малейшем подозрении на попадание в меня.
Я никогда не стану открыто призывать противника сознаться в попадании, потому что не всегда якобы видимое попадание является фактическим. Я буду продолжать играть.
Я честен и играю с честным противником. Я уважаю себя и своих товарищей по оружию. Мой противник сегодня – мой брат по оружию завтра.
Мои товарищи знают эти принципы и в нашем лексиконе нет слова несознанщик.

Источник

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
Аристократ.... это чиго... юмор??? :D

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Так и не вкурил я эту тему на зелёнке, там ещё под ней и подписываются :D. Надо понять одно: будешь обманывать - не будешь играть.

Оффлайн BELL

• Комрад
  • Dboy M16 Custom SPR MOD 0
    • Просмотр профиля
опыт обучения маклаудов. называется расстрел))) хорошая мера. Впринцепи я за )))
Не убегайте от снайпера...умрёте уставшим... (с)

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
 O_O а вы всё не уймётесь...

Оффлайн BELL

• Комрад
  • Dboy M16 Custom SPR MOD 0
    • Просмотр профиля
O_O а вы всё не уймётесь...
Для меня это важно так как я стреляю одним двумя шарами максимум. и у меня оптика я же вижу. и вообще К СТЕНКЕ ИХ )))))))
Не убегайте от снайпера...умрёте уставшим... (с)

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
я предлагаю говорить с каждым человеком замеченным в несознанке ЛИЧНО. а не в общем обо всех

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
Сейчас почти все бойцыч состоят в командах. Несознака в команде-задача командира.
Ну и как всегда говорил, Маклаудизм это болезнь МОзга, иногда даже при его отсутсвии!
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic