Автор Тема: Впечатления от игры...  (Прочитано 2926 раз)

Оффлайн Kadr

• Комрад
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« : 17 Октябрь 2010, 19:52:31 »
Спасибо ребята за сегодняшную игру! Приехал домой, ноги не держали. Похлеще футзала и железок!
Страйк зацепил с первого раза. Сегодня была моя вторая игра. Сегодня на поле у меня от страйка не было ничего кроме привода. Теперь понимаю, когда сделаю заказ на амуниции и тюн, и он придет! Я представляю, как я буду ждать следующего боя))

Оффлайн Shoot

• Комрад
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2010, 20:47:26 »
Ну как грится - ЗАКРЫЛИ!  :-)

Всем спасибо за игру!
Жеке за отличную организацию! Сценарий офигенный, вертолётчик правда тяжёлый попался зараза)))))))
Нашим гостям спасибо за то что смогли вырваться от повседневных дел и приехать!
Набегался и пострелял от души. Лично мне очень понравилось!
ВОТ!    :-)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2010, 21:52:54 »
Kadr дорогой пасиб тебе что выделил время в своем плотном графике и поучаствовал в этой игре!это замечательное начало...! Бились для начала достойно...мое уважение!в дальнейшем вам предстоит многое узнать и понять...двигаться в своем русле и развиваться самостоятельно...еще раз спасибо! теперь по игре...
всем спасибо за игру...приятно видеть отчаенных по ИДЕЕ ребят которые осознано идут на жертвы во имя общего дела и души.еще раз убедился ,что страйк не имеет расстояний и бездорожья...значит еще впереди много побед!

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
Впечатления от игры...
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2010, 10:17:05 »
Игра на мой взгляд прошла хорошо
большое спасибо всем кто принимал участие:
1. команде B.I.A
2. команде Запядня
3. команде 51 Speсial Tactical Group
4. бойцам вне команд
5. команде 6ММ
Отдельное спасибо E l i (Илай) за организацию
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн BELL

• Комрад
  • Dboy M16 Custom SPR MOD 0
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2010, 10:53:32 »
А мне понравилось. Правда задачи для снайпинга не акти. Бегал с этой дурой по полигону. Домой пришёл майку снял в зеркале думаю вот и подкачался немного )))))). Игра супер. Всю игру были задачи и напряжение. Засады супер. И я чуть чуть полежал в засадах. Элай спасибо. Всем участникам респект.
Не убегайте от снайпера...умрёте уставшим... (с)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2010, 11:02:14 »
BELL, ну возле базы повстанцев ты очень зачётно поснайперил. Используя пленного, как приманку :) Красиво вышло! Хоть я и получил кучу шаров от своих же :)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2010, 11:17:04 »
Игра вышла на славу! Спасибо, Жека за хороший сценарий, и за то что пожертвовал возможностью поиграть - взяв на себя чисто организацию. Благодаря тебе командам не пришлось скучать или сидеть в непонятках, ты всегда вовремя направлял обе стороны в нужные места для развития игры.
Огромное спасибо команде 51-STG (Актау)! Думаю ни кому не будет обидно, если я скажу, что это самая слаженая и сильная команда Западного Региона. Было очень приятно посмотреть на ваши действия практически изнутри. Респект ребята, был рад отыграть на вашей стороне! Спасибо, что приехали к нам!
Также огромное просто спасибище Уральцам! Харону, Аристократу и Шаману! Хоть вас было всего трое, но вы работали как полноценная команда, внутри бОльшей команды 51-STG, был рад вас видеть НА игре и ПО игре :) хоть вы меня так и не спасли :(
Спасибо большое BIA, 6мм и новой будущей команде новых ребят. Сражались как звери, но всё таки всем нам нужно много работать.
Все играли адекватно, спорные вопросы решались практически сразу, не переходя в срач! Все молодцы! Сезон закрыт :) Больших игр больше не будет до весны. Но по воскресеньям ждём всех Актюбинцев, в том же месте, в тот же час :)
ЗЫ: Очень расстроило то, что команда "Еноты" отнеслась к мероприятию, как к какому то действу, совершенно не касающегося и чуждому им. На форуме даже не было официально объявлено о том, что команда не будет участвовать. Ну у каждого свои дороги и пути.

Оффлайн BELL

• Комрад
  • Dboy M16 Custom SPR MOD 0
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #7 : 18 Октябрь 2010, 11:43:21 »
BELL, ну возле базы повстанцев ты очень зачётно поснайперил. Используя пленного, как приманку :) Красиво вышло! Хоть я и получил кучу шаров от своих же :)
А что было делать один остался. ))) вот и пришлось тебя немного попользовать ))). а шаров даааааааааа. они по моему тебя со снайпером попутали и лупастили прицельно по тебе ))))) я еле смех сдерживал.
Не убегайте от снайпера...умрёте уставшим... (с)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2010, 11:49:55 »
BELL, тяжело быть официальным МакКлаудом :(

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2010, 16:38:23 »
Было супер... масса положительных эмоций...

+1 Леший
51-STG (Актау) - самая слаженная и сильная команда Западного Региона.
Было приятно играть с ними плечом к плечу.

Обязательно еще к вам приедем более большим составом...

Женя спасибо за сценарий. Игра удалась )))

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2010, 16:47:11 »
 *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 16:49:02 от E l i (Илай) »

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2010, 20:41:58 »
Ну какие могут быть впечатления от игры которую делал Жека...только самые положительные!!! *THUMBS UP* Бегал,срелял,поподал,сам получал!!! Сценарий суперский! Набегался по самое нимагу! Конечно же огромное спасибо нашим комрадам из Актау и Уральска! Рад был в вашем лице иметь таких классных *противников* Засады нам делали зачётные,поподал в них не один раз!!! Ну и повстанцам огромный респект! 6мм молотчаги! Ну и новенькие ребята были на высоте! Про BIA ваще молчу!!! Рвали всех...пачти  *JOKINGLY* В общем на что я надеялся то и получил в полной мере!!! А это море положительных эмоций от самой игры и от общения с замечательными людьми!!!  *HELLO*Побольше бы таких встреч и будет нам море щастья!!!  *DRINK*
ЗЫ. ШАМАН, жена меня до сих пор пытает,кто же мне шишку на лбу поставил *VAVA*...обещает порвать того  >:o  Но я молчу как партизан на допросе  *NO* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Оффлайн Haron

• Комрад
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2010, 09:30:52 »
Спасибо всем приимавшим участие в игре, а также не игравшим, но внесшим свой вклад приняв у себя гостей: Спай, Артурчик и даже маленкое рыжее животное с хвостом которое всю ночь пыталось отгрызть мне пальцы на руках  :D

Даже наличие некоторых негативных моментов не испортило общих впечатлений об игре. Было очень приятно и здорово играть в составе актауской команды, где вседействия по возможности четко координировались, каждое подразделение выполняло свою задачу.
Особо яркие моменты для меня: когда мы в два бойца + раненый пилот, с документами на руках пытались отбиться от девяти, если не ошибаюсь, повстанцев, по сути просто огрызаясь огнем и стянув на себя практически все их силы вне мертвяка, давая возможность другому нашему подразделению начать поиск груза по переданым координатам. Отстреляный бункер я бросил прямо на землю и продолжал молотить... Тут сзади голос Славы: "Ты убит" и осторожный выстрел в ногу O_O

Ну и финальный штурм точки эвакуации. Шаман очень жаль что первая шальная досталась тебе. Втроем с Аристократом мы бы дали жару. Аристократ красава ваще! Юлой вертелся там на холмике. Не знаю точно кто там ориентировал нас. Справа! Слева! На холме! Только успевали вертеться.

Ребята порадовали актауские. Особенно два Димы "двадцатьпятые" как ушли вначале, так в течении почти всей игры я их не видел, с их стороны только стабильно отправлялись в мертвяк повстанцы.

Полигон зачетный. Маршброски дают о себе знать, ноги до сих пор не отошли еще

В общем славно поиграли.

ЗЫ: С нетерпением ждем всех фото и видео материалов с закрытия
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 09:41:02 от Haron »
Самурай без меча, это то же, сто и самурай с мечем, только без меча

Оффлайн Shaman

• Модератор
  • *
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 10:50:53 »
Так...Добрался до нормального инета...буду писать!!!

Во первых спасибо Актюбинцам за приглашение, и возможность рубануться на большой игре! ;-)

По самой игре: Жека, тебе респект и уважуха, я даже не ожидал увидеть такую игру, хотя со сценарием был знаком...просто отличная работа штаба, четкие поставленные задачи в ходе игры, которые вносили свою изюменку, правдо после каждой такой изюменки, приходилось пахать, пробираться сквозь толпы повстанцев, и пилить в другой конец полигона! Еще раз говорю огромное спасибо за проделанную работу, и за возможность принять участие в этой игре. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

2 Братям: Конечно же рад знакомству, это главное, теперь даже на фруме, посты от вас читаются по другому  :D *DRINK*
Слава, но мы с тобой в расчете!!! Я ужасно расстроился что не принял участие в последней бойне, когда был штурм...твои первые 2 шара пришлись точно в голову. Спасибо, Каске!

2 Актау,конечно же рад знакомству!!! *DRINK* повторюсь, но это действительно правда, в западном регионе, ваша команда выделяется как профи. И то что нам выпало возможность по играть в одной команде, для себя взял на вооружение многи ваши примочки! Во первых это связь, и четкие поставленные задачи! Мне конечно было сложновото, быть в условиях боя и передавать поставленные задачи по внутренней связи своим!!! Во вторых - это распределение ролей, 25-е Разведка, парни молодчики, жаль что связь подвела, но их работу заценили все... :D :D :D
1-му, Палкину, Медику, Скауту и другим бойцам 51-й -  Рахмет за надежное прикрытие, если они были рядом я даже не оглядывался в ту сторону, просто делали свое дело! Надеюсь, что весной увидимся на открытии!!!

6-мм. Ребята молоцы, как говориться маленькие да удаленькие, заставили по бегать!!!! Даже отметку на память на лице оставили... конечно есть над чем работать, как технически, так и просто пересмотреть свой подход вообще к страйкболу!!! Но это уже задача Командира! Борис, тебе пища для размышлений!!! Скажите нет "Бессмертию" !!!

Полигон, просто шикарный, если будет открытие, я даже про голосую приехать сюда еще раз. Есть где развернуться!!!

Ну еще раз всем спасибо за игру!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*

Я так думаю

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Впечатления от игры...
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2010, 11:03:07 »
СОри за офф...
Слава-Тотал фотки выложи на обменник с паролем как тот раз...

ЗЫ до сих пор мышцы еще не отошли, хожу как робот не сгибаясь...