Автор Тема: Требуется помощь с выбором снаряжения  (Прочитано 3883 раз)

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
Хотел бы узнать у Мастера вот что (согласно пункту "приводов ( особенности  тюна  то  се)"). Я собираюсь приобретать г36 фирмы джинг гонг. А в будущем, по мере необходимости буду делать тюнинг. Тело - АГС, и вот тут такая заковыка. Я слышал, не помню от кого, что могут возникнуть проблемы с тюном гирбокса, т.к. в приводах из АГС используется тело гира с тонкими стенками, т.е. если я воткну туда пружину помощней, то тело гира просто не выдержит и треснет. Вот такие вопросы -
1) действительно ли стенки тоньше, чем чем у "железных" приводов?
2) Будут ли проблемы с телом привода, если будут "мощные" кишки? (т.к. побаиваюсь, что от сильных ударов и вибраций оно треснет где-нибудь)
P.S. Привод хочу именно г36 ( 1) эргономика и внешний вид нравятся 2) на большее пока денег нету :D).
Вот ссылка - http://www.airsoftpost.com/product_info.php?cPath=21_44_222&products_id=27598
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Требуется помощь с выбором снаряжения
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2010, 12:58:17 »
На аирсофтганру много интересного, я там зареген ещё до появления "Западни" и регистрации на аирсофтганкз.

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2010, 16:09:55 »
Гупи, бери, для начинающих самое то!!! По своему опыту - Есть у меня Эмка от JG. И я крайне был доволен данный преобретением! Качество сборки и материала, на уровне. В Базе весь 1-й сезон выдавала 120-125 м\с (зависит от зарядки баты). Родной баты мне хватило на 2 сезона, щас по немногу умирает. По истечению 2-го сезона подсела пружина, но при этом выдает свои 115. Но какое было мое удивление когда Братья Актауцы на закрытии воткнули 11.1 липоевскую бату. Это малышка легко писала белой струйкой!!! Короче мое мнение, для начинающих, отличный вариант за свои деньги!

Я так думаю

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2010, 09:03:35 »
У гэхи, в стандартной конфигурации, только minitype и то некоторые баты придётся доводить до ума (отрезать заднний защитный кожух), вот пара примеров:

Оффлайн Broncher

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2010, 22:50:26 »
Отличный выбор, если получится привезти (есть определенные проблемы с вывозом продукции этого бренда с материкового Китая) то такой привод прослужит не один год, по опыту - туда сразу можно ставить липольку, а еще лучше лифепочку. Иногда корпуса трескаются (если на камень уронить), но поломать можно и цельнометаллический привод

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2010, 07:52:16 »
Липольку проще, с лифепочкой танцевать придётся :).

Оффлайн Shoot

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2010, 19:17:16 »
Выскажу по собственному опыту своё имхо - в разгрузе есть смысл однозначно! Взять хотя бы запасные магазины, где их носить? Вытаскивать механу из застёгнутого кармана очень не удобно ;) Ну а если ещё хочется взять с собой пару/тройку грен, да пару забитых лоадеров, да пачечку шаров уууууууу :)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 19:19:54 от Shoot »

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2010, 20:26:45 »
Если бегать с приводом и одним бункером - конечно смысла в разгрузе никакого нет :) Но в таком случае: бегайте за шарами в мертвяк (или к машинам), не просите у других игроков запасные баты, изоленту, плоскогубцы, воды попить, пожрать, гранату, "впишите своё"... Ибо всё это и многое другое мы носим на себе :)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Декабрь 2010, 20:38:12 »
не брат... Гупи прав... толку нет в этих ненужных вещах....  O_O
и деньги тратить не стоит...
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2010, 20:40:19 от E l i (Илай) »

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2010, 18:18:35 »
25 уе + доставка и никто не надорвётся

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2010, 21:43:36 »
Ээээээ...... а как на пузе лежать в кустах в засаде?  :-)
А ты стоя за деревом тогда прячься...

Оффлайн Shaman

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2010, 00:20:48 »
:)

Я так думаю

Оффлайн Shoot

• Комрад
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2010, 13:19:46 »
как правильно заметил Леший - разгрузы бывают разные, не обязательно потеть и надрываться ;)

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2010, 15:30:03 »
Блять ты заебал "юнец", здоровый лось а ищет полегче и чтобы ползать и чтобы не вспотеть :)
Броник наденешь, я тебе ещё и камней насыплю в грузовые подсумки. Мы в брониках и ползаем и бегаем и падаем и в воде лазим, и никто ещё не жужжал.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2010, 15:31:36 от Леший »