Автор Тема: Новый гир ver.2 "Трансформер" появился в продаже на EVIKE.COM  (Прочитано 992 раз)

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Гир второй версии с "быстрой сменой пружины" как на M249. Подходит почти на все модели М4-М16. Теперь чтобы поменять пружину не нужно разбирать весь гир :)
http://www.airsoftpost.com/product_info.php?products_id=33763

Заказать можно в этой теме http://www.westfront.kz/index.php?topic=400.msg6616#new

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Давно ждал, когда появятся такие гирбоксы.

Оффлайн Shoot

• Комрад
    • Просмотр профиля
а расскажите мне пожалуйста про прелесть сего девайса? может я чего то не понимаю, но неужели так часто приходится менять пружину? не понимаю. удобно конечно собирать и разбирать тем что не надо мучиться с выпрыгивающей пружиной.

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Похоже, что тут как на М249 пружину можно поменять просто сняв приклад и трубу (гир вынимать и не нужно) такую процедуру и на игре можно провести без навыков механника. Я бы например таким макаром каждый месяц менял пружину. Та же 120-ка довольно быстро проседает. А так - 10-12 уе в месяц считаю норм.

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
Так ведь проверено что при использовании пружинки больше 110  отрывает заднюю часть гира.
прочитано на айрсофтган.ру. 

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Неужто такая лажа? 0_о а что-ж тогда на 249 не отрывает? Хотя там гир то совсем другой.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Написано, что до 500 ФПС выдерживает...фих знаит...пока не поюзаеш, не узнаешь. И во все ли боди он влезет? Видно, что тыльная часть выпирает за край гира. Кто хочет первый попробовать? ;-)

Оффлайн Broncher

• Комрад
    • Просмотр профиля
Мы везем на тестирование аналог. Обзор на АЕ будет, ну и здесь если нет возражений

Оффлайн $erg@nt

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Ждём обзор.