Автор Тема: Чистота наших полигонов  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Чистота наших полигонов
« : 16 Январь 2011, 11:07:23 »
Командиры и прапорщики, прошу проследить за собой и своими бойцами при выездах на полигоны. На закрытии был неприятно удивлён разрисованым бункерам и ангарам на "Богословке". Если к знаку "диаметра" на столбах и деревьях уже привыкли (и вроде бы "виновник" обещал больше не вести агитацию с помощью граффити), то тут уже ни в какие ворота. Я понимаю, что многие бойцы, особенно из редко играющих привыкли разценивать полигон как "Сталкерский", тем не менее знаки радиации криво нарисованые на стенах и надписи  подобного же качества уродуют наш полигон. Насколько помнится на Сталкер 2009 мы с Илаем делали жёлтые таблички, давайте так и будем поступать впредь. Игр планируется много, и почти все завязаны на полигоне "Богословка".
Самое обидное, что замечание мне сделали люди совершенно случайные в страйкболе, но серьёзные и потенциально полезные для нашего увлечения. На полигоне они были с ребятами Кадыра на сколько я понял.
Вобщем надеюсь новых наскальных живописей на Богословке больше не появится.
Ну на тему мусора и оборудования сральных площадок вместо "минирования" бункеров - надеюсь напоминать не стоит, и так все взрослые.

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
Чистота наших полигонов
« Ответ #1 : 17 Январь 2011, 09:10:53 »
Прошу прощения
"живописи" с моей стороны и моей команды больше не будет.
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.