Автор Тема: Кто едет на "Рок Над Волгой 2011" (Самара) Рок Фестиваль  (Прочитано 2048 раз)

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля

Крупнейший в нашей стране и один из самых масштабных фестивалей  во всем мире по традиции будет проходить в Самарской области на территории поля «КРАСНЫЙ ПАХАРЬ».

Фестиваль «Рок над Волгой» стал самым масштабным роковым опен-эйром одного дня в России лета 2009 и 2010 годов. Два года подряд в Самаре фестиваль собрал рекордное количество любителей рока со всей страны – 167 000 человек в 2009 году и 220 000 человек в 2010 году: зрители ехали не только с окрестных городов, ближайшего Тольятти и Уфы, но и из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, Новосибирска, Владивостока...

Эта статистика позволяет нам говорить не только о лидерстве нашего фестиваля на Российском музыкальном рынке, но и смело заявлять о том, что КРУПНЕЙШИЙ РОК-ФЕСТИВАЛЬ В МИРЕ «РОК НАД ВОЛГОЙ» стал еще одной точкой на карте мировой индустрии развлечений, обогнав по численности такие популярные фестивали, как Гластонбери (Великобритания, 190 000 человек в 2009 году), Rock Am Ring (Германия, Нюрнберг, 150-160 тысяч человек в последние годы), Rock Werchter (Бельгия, Верхтер, с 2003 по 2008 год собирал чуть больше 100 тысяч человек) и Nova Rock Festival (Австрия, Бургенланд, до 150 тысяч человек ежегодно).

На сегодняшний день свое участие в фестивале подтвердили: группа «АЛИСА», ДДТ,«Король и Шут», «Машина Времени», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-ПИТЕР», «Сплин», «Чайф», «Ночные Снайперы», Валерий Кипелов, специальный гость фестиваля - Tarja Turunen (ex. "NIGHTWISH"). В настоящий момент мы ведем переговоры и с другими популярными рок-коллективами, следите за новостями на страницах официального сайта фестиваля...
http://rocknadvolgoi.ru/
« Последнее редактирование: 11 Март 2011, 09:11:44 от Леший »

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Еду Я, едет со мной моя Натаха. Записывайтесь добровольцами! Тарья Турунен это кайф!

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
  • Всякий воин должен понимать свой маневр
    • Просмотр профиля
Если с работой решу то еду тоже, пока один))))
“Вся наша жизнь – игра, а мы в ней – страйкболисты"

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Отлично! Давай присоединяйся, камрад, отожгём там по полной!

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Это точно. Темболее лето на работе мертвый сезон. Так что 90% что я еду.

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
О я тоже хочу, тем более Тарья будет. А то у Лёхи записей насмотрелся, надо в живую послушать.

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Кузмич, ток не в обиду, ты главное не насмотрись "фильмов" и не поедь в Германию *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 14 Март 2011, 23:43:51 от sxpd »

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Кузьмич - молодец, я ж тебе вроде и позаписывал их. SXPD - лучшие фильмы делает студия Private - так что не в Германию ехать надо

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
Старею  :-[

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Хотя и в Германию смотаемся тоже. Но потом...

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Когда я у тебя был у нас почему-то не получилось, кажется времени небыло да и не на что было. Так что придётся в живу :).

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Ну что? Остались желающие или как? Мы едем с Натахой.

Оффлайн Леший

• B.I.A.
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Кипелов и Тарья :) "Я Здесь"

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Ну ты хоть напиши что-нибудь, впечатлениями поделись.

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
Леший!
Народ требует полного детального отчета! *SIGH*
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.