Автор Тема: Вопросы и пожелания по предстоящей игре "Скала"  (Прочитано 3198 раз)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
Задавайте вопросы и оставляйте  пожелания.

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
Патронные ящики будут сбрасываться  сторонам по первому требованию в любую точку полигона.
как это будет осуществляться в игре?
пример! Брова 1 это Дельта 4, просим ящик в квадрат 45ZEN9.
Дельта 4 это Браво 1 ящик вылетел. пииуууууу 3 минуты или Н-ное время типа ящик уал могем дозаряжаться???? ммертвяк тоже дозарядка запрещена?
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
В игре присутствуют тактические спец средства-щиты.
есть критерии по дресс-коду или повигу набрать ДВПшек, прикрутить ручки и алга? Как проходит поражения бойца с шитом? онли граната? или шквальный огонь из 5 стволов его деактивирует? Кстати как будет ещё контролитсья 120 тюн в здании? онли честность?
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
1)патронные ящики будут сбрасываться по запросу в любую точку полигона, куда выйдет группа. по планам будет машина. подъедет загрузит и уедет, или сбросит в точку необходимое количество шаров по запросу.
радиосвязь имеется.Точка сброса может быть атакована!Сброшенные шары, в случае уничтожения группы,(были атакованы) не захватываются.
2)да. только антуражный вид. фанера или оргстекло 6мм(после проверки)будут окрашены. все, кроме материала и веса. Нет возможности изготовить полную версии с соблюдением габаритов и веса, а в туннелях воевать придется.
поражение или ранение зачитывается попаданием шара, или поражающего гороха.
3) честность -это норма. проверим привода.

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Пару вопросов:
«Мертвая зона» 20 минут – при наличии бронежилета и каски
1) Бронежилет или разгруз так?
При попадании в любую другую часть тела, в т.ч. конечности, игрок считается раненым и остается на месте до момента его «перевязки», но не более 10 минут. После истечения 10 минут после поражения игрок считается "убитым" и направляется в «Мертвую зону». Время, затраченное на ожидание «перевязки» в общее время отсидки не включается.
Допустим я иду один, меня ранили и не добили ("гады")...
1) могу ли я по рации сообщить свои месторасположение
2) могу ли я самолично сразу же "сдохнуть и уже идти в мертвяк"
На одного бойца – 4 стандартных бункера или неограниченное количество механ. Спарки, яйца, бубны-запрещены(кроме пулеметов серии М249)
1) У меня бункер на 1000 шаров, вот такой, не спарка и не яйца... Считается ли он за 1 или 2 бункера?
Ограничение по тюнингу внутри зданий - 120 м/с. Игроки с пулеметами, снайперскими винтовками, тюнингом свыше 130 м/с внутри зданий не стреляют и осуществляют внешнее прикрытие, или как факт второе привод.
1) Хронометр есть?
Могу ли я участвовать в боях внутри здания если?
2) при тюне 120-125 мс
3) при тюне 125-130 мс
ИМХО лучше в здании вообще запретить привода, а использовать пистолеты...

ЗЫ карту местности с обозначенными квадратами надо бы раздать каждому бойцу
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 13:38:43 от APuCToKPaT »

Оффлайн Archer

• Raccoon Recon Platoon
  • *
    • Просмотр профиля
Половина времени, затраченного на путь к «Мертвой зоне» зачитывается как время нахождения в «Мертвой зоне».
Может это лучше убрать? Дабы избежать различных трений и недовольств. Пришел, отметился, отбыл свое время и свободен.
В других местах любая дозарядка запрещена! В том числе перераспределение шаров среди своих магазинов.
...ну и это - я не против заполнять магазины около ящика, и даже очень отлично.  Но между магазинами перераспределять это наверное будет нормально? 
з.ы. Ни на чем не настаиваю просто вопросы и просьбы

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
На одного бойца – 4 стандартных бункера или неограниченное количество механ. Спарки, яйца, бубны-запрещены(кроме пулеметов серии М249)
У Актау MK43 есть, добавь что для любых пулемётов (переделки из штурмовых ви_н_товок в LMG не считаются за пулемёт, или ограничение от 7-ми кило)

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
А мой бункер с авто-подачей считается спаркой?

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
1).Время отсидка по прибытию в мертвяк. 20 минут.
2).во избежании несправедливости отсидка общая для хозяев броников и разгрузочных систем.
3).во время ранения игрок не участвует в бою, обездвижен, но может звать на помощь голосом или при наличии радио вызвать подмогу по радио.
4).насчет бункера на 1000. планировалось использовать стандартные бункера на 300 или 500 и механы любой емкости.для пулеметов стандартный бункер.под запрет яйца,спарки, бубены. Думаю найдем компромис и посчитаем твой рожок за 2 стандартных., посмотрим.
5).на счет ограничений по тюну... хронометр будет. и если надо будет "контролька" на приводе.
но тут выяснилось ,что камрады из Актау имеют ТЮН немного выше правил.
при таких делах я думаю надо решить сообща"о использовании тюна до 130 в закрытых помещениях"
но однозначно снайперки и пулеметы в помещених не используются.
6). перераспределять между своими магазинами можно.

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
5 - хорошее дело :) Привода с 130 тюном можно, пулемёт с 120 нельзя? Без наезда, так как будем всё обсуждать :)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
взяли меня за яйца...хорошо исправим !"снайперки и пулеметы превышающее разрешенный тюн в помещениях"
в помещениях не использовать... :-[

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
А мой бункер с авто-подачей считается спаркой?
У тебя он и считается спаркой ))
2).во избежании несправедливости отсидка общая для хозяев броников и разгрузочных систем.
во избежании опять же несправедливости предлагаю сделать если только броник ИЛИ каска, то время отсидки 25 мин.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 23:54:27 от APuCToKPaT »

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Броников с бронепластинами всё равно нет, и каски 200-граммовые пластиковые, так что думаю уравнять всех. А то будет как в известном городе, в известном блоке, в известной команде.

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
1. При попадании в голову, игрок считается "убитым" и направляется в «Мертвую зону»
По моему этот пункт только стимулирует желание стрелять именно в голову, а обсуждения на тему ограничения тюна с данным правилом вообще абсурдны.

Предлагаю пузо приравнять к голове, т.е. попадание в туловище считать фатальными, тогда хоть целиться никто не будет в голову. А первые два правила по поводу ранения переписать начиная со слов: "Игрок считается ранеными при попадании в одну из 4-х конечностей (руки, ноги)..." и далее по тексту.

Я бы вообще отменил систему ранений, эта фигня только добавляет неразберихи и иногда проще уйти в мертвяк чем орать медика.

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
    • Просмотр профиля
130м/с в Здании много! Маски у всех есть!???? + подумать надо про комрадов у которых очки фиг его знает откуда и чьи. И кстати теже гвардер от очереди в упор 130 70% разлетаются в районе душек и носика!! Имхо в здание или кокретно закройте тюн до 100м/с или онли пистолеты!
Иначе в тунелях бойня будет! Если ещё учитывать то что Актау наверное Щиты не везет с собой и Уральск тоже!