Автор Тема: Битва на "смерть"  (Прочитано 1666 раз)

Оффлайн Илай(Цыган)

• Комрад
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« : 11 Апрель 2011, 23:34:30 »
мое предложение 125 для всего в помещениях...
 вне помещений у кого что "обрисуется" на приводе при проверке.
сделаю два вида маркировки, зеленый и красный. клеится на привод (самоклейка)
зеленый -  пуляет на открытом участке и в помещении
красный -  пуляет только на открытом участке.

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #1 : 11 Апрель 2011, 23:48:51 »
НЕРЕАЛЬНО использовать приводы в зданиях...
Может все таки сделать бои в здании ТОЛЬКО на пистолетах?

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #2 : 12 Апрель 2011, 02:50:24 »
Ну как нереально? Мы вон играем в зданиях кто с чем. А пистолетов не так много. И потом, помнишь что было с пистолетами на закрытии после получаса в ангаре?

Оффлайн ku7mich

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #3 : 12 Апрель 2011, 09:08:15 »
Почему нереально привода в зданиях? На БХД очень даже реально было, я даже на пулемёт в здании нарвался и вроде ничего, готов ещё раз нарваться :D.

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #4 : 12 Апрель 2011, 19:06:54 »
Если играю в здании и высовыяется только голова, то стараюсь не стрелять. Жду когда появится другая часть тела. Но долго ждать тоже не могу  :-[ Все взрослые и адекватные люди и каждый понимает стОит ли стрелять в данной ситуации. Ну и наконец есть маски любых видов и защиты, всё зависит от вас. Я лично вообще не любитель масок и в лицо получал не раз.
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2011, 19:09:18 от Total »

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
  • Всякий воин должен понимать свой маневр
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #5 : 12 Апрель 2011, 21:53:32 »
Total +1
“Вся наша жизнь – игра, а мы в ней – страйкболисты"

Оффлайн Benadar

• Комрад
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #6 : 12 Апрель 2011, 22:08:24 »
есть курцы же)

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #7 : 12 Апрель 2011, 23:02:01 »
Давате не будем рядица где и что применять. Бой в катакомбах это всего лишь один небольшой квест в большой игре и не более. Женя же сказал что будет проверять привода и ставить на них отметки, можно ли играть в помещении или нет. По этому остаётся 3 варианта...1. Убрать тюн с привода (никто не согласится) 2.Взять ещё привод для зданий (базовый или до 120) или пистоль 3.Просто не лезть в катакомбы. И не надо зацикливаться на этих подвалах. Основная игра будет *на верху* а подвал так...для разнообразия. Основной упор игры расчитан на динамичность и интересный сюжет.
   На счёт очков...Давайте проведём тест на пригодность. На полигоне с утра кто хочет может протестировать свои *окуляры*. Будет снайперка с 165-ым тюном. Гуардеры я считаю оптимальным вариантом цена-качество. Не каждый сможет приобрести себе ЕСС или Окли.
   Ну и последнее...от получения шаром в лицо конечно никто не застрахован и сециально целиться вам в *лоп* конечно никто не будет. Но игра есть игра и всякое возможно. Есть люди которые просто боятся попадания в лицо, есть те, которым посто не приятно. Не проблема...куча масок (вплоть до железных) и куча приблуд для защиты любимого фейса ;-) Мне просто в них не удобно, а синяк на лбу или щеке даж как то антуражно *HAPPY*  Были на закрытии в Орске, так я по запарке, ночью, в дверной проём заглянул и получил 130 с 5 меторов прям в переносицу, аж на жопу сел. Женя рядом был и чуть не заплакал глядя на меня :-) А Боря (6мм) сколько получал так вообще не счесть. Всегда есть выбор, так что пользуйтесь им.

Оффлайн гупи

• Комрад
  • Semper Fi!!
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #8 : 13 Апрель 2011, 00:24:35 »
Золотые слова Слава сказал. Всегда есть выбор.
На счет фейса. Не у всех маски есть, тем более железные. Так что вот что скажу - кепка и платок на нижнюю часть лица. Следы будут конечно в виде припухлостей, но зато кожу не посечет.
Проверено на себе.©
В маленьких людей сложнее попасть из огнестрельного оружия. Бог сделал людей разными. Полковник Кольт уравнял их в правах.

Оффлайн Борис

• Командир команды
  • *
  • Борис
    • Просмотр профиля
    • Сайт актюбинской страйкбольной команды 6ММ
Битва на "смерть"
« Ответ #9 : 13 Апрель 2011, 10:30:09 »
как по мне ограничивай не ограничивай
мне лично все равно лишь бы в рамках правил страйкбола
прилетало в лицо уже много раз
и до крови со снайперки в лицо
Война- слишком серьезное дело, чтобы доверять его военным.

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #10 : 13 Апрель 2011, 11:37:11 »
Актау за битву, хотя с их стороны щитов не будет. Россия тоже пофигистично.

Оффлайн ScOUT

• Комрад
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #11 : 13 Апрель 2011, 22:03:30 »
Если и ограничивать привода в зданиях то я бы поднял планку до 140-150м/с. Сейчас китайцы такие привода лепят что в базе бьют 125м/с. Так что ж мне теперь дырочки в стволе сверлить чтобы понизить. А вообще игра есть игра можно и с 90м/с в упор в лицо получить - мало не покажеться. От всего не убережешься.

Оффлайн Леший

• Модератор
  • *
  • www.CQB.kz
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #12 : 13 Апрель 2011, 23:59:06 »
Скаут, ждём тебя с нетерпением!

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Битва на "смерть"
« Ответ #13 : 14 Апрель 2011, 02:11:54 »
Если и ограничивать привода в зданиях то я бы поднял планку до 140-150м/с. Сейчас китайцы такие привода лепят что в базе бьют 125м/с. Так что ж мне теперь дырочки в стволе сверлить чтобы понизить. А вообще игра есть игра можно и с 90м/с в упор в лицо получить - мало не покажеться. От всего не убережешься.
Я все понимаю, что у Вас в Актау свои правила страйкбола т.е. нет ограничений по тюну, но мы (Уральск и Актобе) дабы избежать гонки тюна, а также "междуусобиц", стараемся придерживаться "Официальных Правил страйкбола в РК", где черным по белому написано об ограничении скорости шара на выходе из ствола для штурмовой винтовки не более 130 мс (+-5мс) Если это снайперка, то скорость не выше 172,5  и данный тип игрового оружия должен быть лишен режима автоматической стрельбы.
Поэтому я против повышения скорости больше 125 мс в помещениях. Скорость больше 125мс, орги клеют красный маркет = вход в помещения запрещен.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 02:24:56 от APuCToKPaT »

Оффлайн ScorpiUS

• Комрад
  • Командир команды 51 STG, г.Актау
    • Просмотр профиля
    • 51 Spetial Tactical Group
Битва на "смерть"
« Ответ #14 : 14 Апрель 2011, 10:00:09 »
В таком случае господа, ставьте нам в бункерах техническое поражение! если вы так боитесь за косметическое состояние кожного покрова на вашем фейсе! Просто у нас "изменили точку зрения" на общие стандарты страйка в Казахстане, можно сказать даже так, что ты со своим базовым не подойдешь к вражине при ветре 10-15 м\с. в связи с этим связан повышенный тюн приводов! Про себя скажу так, мой пулим на сегодня лупит 138м\с. снайперка еще не готова, но все 172 я вам обещаю! а беретта так она 122 показала при замере! и вчем скажите разница? я с беретки в щечку попаду в упор из-за угла кому-нибудь!, мало не покажется, а вот пулим из-за угла как-то не сруки высовывать. Короче мужики решайте! Я привык ко всему! А то что Кирюха Аристократу про губу с шаром рассказал, так это для устрашения!!!!  :D
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 10:19:49 от ScorpiUS »
Бабло победит Зло!
Вооружен: M16 SPR MOD1, MK43, Beretta, Кынжал резиновенький!