Автор Тема: Фильмы на военную тему (рекомендую посмотреть)  (Прочитано 4920 раз)

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
Падение Черного Ястреба / Black Hawk Down

Страна: США
Год выпуска: 2001
Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров.
В городе Магадиша хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции.
Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
Скриншотлист
Подробнее на кинопоиске

Стрелок / Shooter

Год выпуска: 2007
Описание: Бывший сержант морской пехоты Боб Ли Сваггер, профессиональный снайпер, ушедший в отставку три года назад и живущий вдали от людей, оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента США. Его пытаются подставить и сдать властям, и теперь ему приходится бежать, чтобы как можно быстрее найти настоящего убийцу и выяснить, кто стоит за всей этой историей и какие цели они преследуют.
Скриншотлист
Подробнее на кинопоиске

Королевство / The Kingdom

Год выпуска: 2007
Элитная команда агентов ФБР, которая отправлена в Саудовскую Аравию, чтобы расследовать обстоятельства чудовищного массового убийства, оказывается вовлеченной в погоню за убийцей, который в любой момент может снова нанести удар. Оказавшись лицом к лицу со смертью, под открытым огнем и в обстановке, когда никому нельзя доверять, команда вынуждена объединить усилия с представителями Саудовской Аравии. Когда столь непохожие союзники начинают расскрывать секреты страшного преступления, они сами становятся причиной шокирующей конфронтации на грани жизни и смерти.
Скриншотлист
Подробнее на кинопоиске

Спецназ города ангелов / S W A T

Год выпуска: 2003
В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.
После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание – перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.
Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш – 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…
Скриншотлист
Подробнее на кинопоиске

Отряд спасения / Renegade Force

Год выпуска: 1998
В Нью-Йорке появилась группа неизвестных киллеров, которые методично и с хирургической точностью уничтожают самые могущественные мафиозные группировки. Убийцы безжалостно ликвидируют бандитские притоны и подпольные базы, не оставляя в живых ни единого свидетеля. Спецагенту ФБР Мэтту Куперу и полицейскому детективу Хелен Симмс поручено разобраться, кто стоит у руля этой машины возмездия. Сыщики выясняют, что команда карателей состоит из бойцов полицейского отряда особого назначения, разочаровавшихся в системе правосудия и возложивших на себя миссию исполнения воли народа. Чтобы обезвредить "отряд спасения", Мэтт вызывает отряд спецназовцев ФБР. Теперь друг другу противостоят два элитных подразделения профессионалов: одинаково хорошо вооруженные, одинаково хорошо подготовленные, преследующие одну цель - но стоящие по разные стороны закона...
Скриншотлист
Подробнее на кинопоиске

Снайпер / Sniper

Год выпуска: 1992
Два снайпера. Том Бекет и Ричард Миллер, получают смертельно опасное задание: в джунглях Центральной Америки найти базу колумбийских наркодельцов, проникнуть внутрь и ликвидировать главаря. Возможна только одна попытка, один выстрел.
Скриншотлист
Подробнее на кинопоиске

Снайпер / Sun cheung sau

Страна: Гонгонг
Год выпуска: 2009
Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.
Скриншотлист
Подробнее на кинопоиске

PS имеются все фильмы в отличном качестве... кому надо могу скинуть...

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
смотрел:1,2,4.
4 смотрел лет так 8-10 назад был в некотором шоке от профессионализма показаванного в фильме, понравилась работа снайпера,
и фраза :
Вижу снайпера.
Что он делает?
Смотрит на меня.
И тут выстрел прям в оптику и труп.))))
киш мир ин тухес

Оффлайн Grey

• Комрад
  • хыхыхыхы....
    • Просмотр профиля
дайте мне посмотреть! могу придти с лаптопом...  сегодня можно?
Альберт Эйнштейн сказал: 'Если произойдет четвертая мировая война, то воевать мы будем дубинкой и каменным топором'. Вот для этого, я и изучаю тактику.

Оффлайн K@PR@L

• Комрад
    • Просмотр профиля
C удовольствием скачал и посмотрел посмотрел бы фильмы под номером:
1. Спецназ города ангелов / S W A T
2. Отряд спасения / Renegade Force
Истина где то рядом.....

Оффлайн APuCToKPaT

• Командир команды
  • *
  • Вооружен и очень опасен!
    • Просмотр профиля
звоним мне, берем флешку и приезжаем за фильмами...

Оффлайн Azazello

• Комрад
  • Торговец черным деревом
    • Просмотр профиля
Ух ты я бы китайский фильм посмотрел

Оффлайн xploid

• Командир команды
  • *
  • Всякий воин должен понимать свой маневр
    • Просмотр профиля
Элитный отряд: Враг среди нас

Рекомендую посмотреть *THUMBS UP*
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/492371/t/32697/
“Вся наша жизнь – игра, а мы в ней – страйкболисты"

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
в Стрелке кто обратил внимание, Ли Боб то левша, то правша, с эмкой и пистолем левша, с болтовкой правша, как и с барретом...

Ведь Правда брат, не в шмотье труевом, а в тюнинге клевом!©

Оффлайн Раввин

• Западня
  • *
    • Просмотр профиля
Элитный отряд: Враг среди нас

Рекомендую посмотреть *THUMBS UP*
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/492371/t/32697/
смотрел обе части, интересна жизнь в фавеллах, но я туда ни ногой
киш мир ин тухес

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
Стрелка советую читать! Книга в 100 раз круче!
Ещё впечатлило Королевство остальное так себе!
В Элитной кинотеке ещё фильмец есть БРАВО 2,0 "Brawo two zero" основанный на реальных событиях!
ТАкже: Слёзы солнца и РАйан
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Слезы солнца и браво два ноль в моей видеотеке есть. отличные фильмы...
но киноляпов ни кто не отменял :D

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
Не могу найти *Top Gun* с Томом Крузом...помогите
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 20:05:28 от Total »

Оффлайн Festival

• B.I.A.
  • *
    • Просмотр профиля
Не могу найти *Top Gan* с Томом Крузом...помогите
лови
http://my-hit.ru/film/11245

Оффлайн Spider

• Командир команды
  • *
  • Знаками препинания владею в совершенстве 8-)
    • Просмотр профиля
быть страйкболистом плохо ляпы видишь сразу! а так норм! поглядеть можно я иногда и Неудержимых пересматриваю. =)))
Кстати 2 фильм снимать собрались!

Состав просто ДИКИЙ!!!! ПРЯМ АТОМНЫЙ набор яб сказал.
Слава TOP GUN и слава наверно не с крузом! чот я не помню с Крузом фильм про самолетки.
кстати про самолетки есть фильм неплохой РЫцари Неба!!!
Шар. Это-наш боеприпас, им порой стреляют в нас Миллиметров-шесть всего Ну а драйва-огого!(с) Logic

Оффлайн Total

• Командир команды
  • *
  • Я вам пакажу демократию...(с)
    • Просмотр профиля
лови
http://my-hit.ru/film/11245
Мне бы на диске или флешке...ааа? :-[